Легендарный внедорожник Jeep Grand Cherokee NEW в Москве

145

Jeep Grand Cherokee NEW — это полноразмерный внедорожник американской марки Jeep, который был впервые представлен в 1992 году и на данный момент находится в своем четвертом поколении. Этот автомобиль отличается высокой проходимостью, превосходными характеристиками на бездорожье и элегантным дизайном.

Среди технических характеристик Jeep Grand Cherokee NEW можно отметить наличие двигателей различной мощности — от 3,6-литрового бензинового до 3,0-литрового дизельного, а также возможность выбора между задним или полным приводом. Автомобиль оснащен современными технологиями безопасности, включая систему контроля стабильности, камеру заднего вида и систему контроля давления в шинах.

Новый джип Гранд Чероки имеет просторный интерьер, который оборудован высокотехнологичными системами информационно-развлекательного комплекса, такими как система навигации и аудиосистема с 9-дюймовым дисплеем с возможностью подключения смартфона.

Кроме того, автомобиль имеет вместительный багажник и способен перевозить до 5 пассажиров. В зависимости от комплектации и модели, Jeep Grand Cherokee NEW может предлагаться с различными опциями, такими как подогрев руля и сидений, система доступа без ключа, панорамная крыша и др.

Jeep Grand Cherokee NEW — это универсальный автомобиль, который сочетает в себе высокую проходимость и комфорт в городских условиях.

Официальный дилер «Авилон» в Москве представляет пятое поколение легендарного американского внедорожника Jeep Grand Cherokee 2023. Полноприводный автомобиль – это не только свидетельство статуса его владельца, но и превосходные ходовые качества, комфорт и безопасность. Пневматическая подвеска Quadra-Lift™ с тремя системами полного привода и роскошный салон отличают Обновленный Jeep Grand Cherokee 2023.

Новый вариант американского внедорожника, который получил изменения по части дизайна экстерьера и интерьера, а также улучшенную динамику на любых дорогах, благодаря системам полного привода Quadra-Trac и Quadra-Drive и новой полуактивной электронной демпферной пневмоподвеске Quadra-Lift™ отвечающей за поглощение любых неровностей.

Дорожный просвет 287 мм — лучший среди внедорожников позволяет проходить броды глубиной до 610 мм. Мощные двигатели 294 л.с. объёмом 3,6 литра дают возможность транспортировать прицепы массой до 3,3 тонны.

Специалисты действительно изрядно потрудились над созданием усовершенствованного варианта обновленного внедорожника Jeep Grand Cherokee. Общий внешний вид модели стал более собранным и приземистым, а, опираясь на некоторые мнения, можно свидетельствовать даже об исчезновении спортивности, присущей и характерной данной модели.

Интерьер машины представлен новым рулевым колесом, новой приборной панелью с цветным дисплеем, изрядно подвергнутой модификации, центральной консолью с мультимедийным дисплеем.

Читайте также

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Недавно я имел удовольствие прокатиться на новом Jeep Grand Cherokee 2023 года, и я должен сказать, что это было нечто! Машина действительно выглядит впечатляюще.

    Но это не единственное преимущество Grand Cherokee 2023 года. Кроме того, машина имеет большой багажник и может легко перевозить до 5 пассажиров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий