Лечение наркомании в Алматы

6

Тяга или зависимость от наркотиков могут возникнуть, даже если человек принимает запрещенные наркотики только один раз. Часто будущие наркоманы не задумываются о последствиях употребления опасных веществ в первый раз, исходя из интереса, чтобы испытать что-то новое или под давлением знакомых. Постепенно он попадает в мир галлюцинаций, мечтает о новых наркотиках, страдает от невыносимого абстинентного синдрома, падает в бездну смерти. Если Ваш близкий человек пристрастился к наркотикам и Вам нужна помощь, обращайтесь к нам — https://amanatcenter.kz/lechenie-narkomanii-v-almaty.

Бросить наркотики не так просто, как стать наркоманом. У немногих наркоманов, но даже у волевых людей, без помощи врачей, возникают симптомы ломки , им трудно противостоять сильной боли и искушению. Самостоятельный отказ от наркотиков представляет большую опасность для здоровья и, в большинстве случаев, обречено на провал. Потому что пациенты с отравлением нуждаются в квалифицированной поддержке врачей и комплексном стационарном лечении, реабилитации для полного выздоровления.

Родственники наркоманов всегда живут в напряжении, страдают от неадекватного поведения близких, постоянной лжи, угроз и пытаются чем-то помочь. Однако больные наркоманией умело манипулируют людьми, обещают медицинские обследования, постоянно вымогают деньги. Родственники ищут спасения, пользуются альтернативной медициной, убеждают наркоманов и верят в эффективность гипнотерапии. Однако эти методы не дают желаемого результата. Только традиционное стационарное лечение и реабилитация могут помочь избавиться от тяги к наркотикам.

Процесс лечения начинается с детального обследования и детоксикации. Назначение препаратов производится после учета результатов анализов. При отсутствии противопоказаний мы проводим эффективную и очень быструю очистку от токсинов из организма и устраняем симптомы тяжелого абстинентного синдрома.

После выведения вредных веществ из организма подбираем необходимый комплекс лечения и назначаем препараты, восстанавливающие функцию почек и печени, а также укрепляющие сердце и нервную систему. Пациенты всегда принимают витамины, седативные средства, препараты, повышающие иммунитет и т.д.Уже через несколько дней стационарного лечения боль исчезает, аппетит восстанавливается, сон приходит в норму.

Далее идёт реабилитация и работа с психологом. И так, поэтапно, мы возвращаем в трезвую жизнь пациента абсолютно здоровым.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий