«Ласты склеишь»: в тележке Волочковой нашли лишь бутылки и траву

12

На диете скандально известной балерины долго не протянешь

Публика ужаснулась, увидев покупки для Анастасии Волочковой.

Танцовщица поделилась секретами стройности и показала, чем питается. Ранее она рассказывала, что ест один салат, острый перец и вареные яйца. Запивать это все она предпочитает, как оказалось, холодненьким таном.

«Наша хозяюшка по дому Лола прислала мне фото тележки с продуктами из магазина со словами: «Там правда, нечего есть.. Но для Вас это целая Еда» Я так смеялась. А ведь это правда.. Но зато стройность и легкость мои на лицо», – написала Волочкова в своем Instagram под фото покупок.

Откровения балерины, которая недавно оправдывалась за алкоголизм, который ей приписывают, спровоцировали бурную дискуссию. Подписчики заявили, что на такой диете, да с такими нагрузками, как у Насти, долго не протянешь. Некоторых изумило, что в тележке – почти с десяток бутылок тана. Правда, завидующие успеху и роскошной жизни Волочковой пользователи нашли объяснение – мол, от похмелья отлично помогает (орфография и пунктуация сохранены).

«Столько много бутылочек с ТАНом. Настя, ты не отекаешь от него? Он ведь с солью. Я очень люблю этот напиток, но как потом эти отеки ооо…» «Настёна,а ты перец с перцем ешь?» «Анастасия а почему пьёте именно тан» «с похмелья хорошо помогает» «потому что она пьёт спиртное» «так написала, с похмелбги само то:)))) поэтому это ее неделька с утра бутылочку и как огурчик» «С такой «еды» ласты склеишь. Питание должно быть сбалансированным, особенно для женщины», – высказались комментаторы.

Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий