Квартиры в ЖК «МИР Митино» с выгодой до 1,2 млн рублей

14

В ЖК «МИР Митино» стартовала новая акция. Покупатели квартир в новых строящихся корпусах жилого комплекса могут получить скидку до 1,2 млн рублей, сообщается в пресс-релизе УК «Развитие».

С 12 февраля приобрести недвижимость в семейном квартале «МИР Митино» можно на еще более выгодных условиях. Застройщик предоставляет скидку на ограниченный пул одно-, двух- и трехкомнатных квартир в строящихся корпусах. Минимальная стоимость участвующей в акции однокомнатной квартиры площадью 32 кв. м составляет сегодня всего 4,5 млн рублей.

«На сегодняшний день в строящихся корпусах ЖК „МИР Митино“ представлен широкий выбор квартир различных планировок, поэтому воспользовавшись нашим специальным предложением, покупатели легко смогут найти себе наиболее подходящий вариант по очень привлекательной цене, — комментирует Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК „Развитие“. — Так, к примеру, максимальная выгода при покупке просторной трехкомнатной квартиры площадью 68,6 кв. м составит 1,2 млн рублей. Сэкономленную сумму покупатель впоследствии может потратить на ремонт и обустройство своего нового жилья».

Жилой комплекс комфорткласса «МИР Митино» расположен в одном из наиболее благоприятных с точки зрения экологии районов столицы. В непосредственной близости от новостройки находится Новогорский лесопарк, в шаговой доступности — станция метро «Пятницкое шоссе».

К услугам жителей ЖК «МИР Митино» доступна развитая инфраструктура района «Митино». Также на первых этажах уже сданных домов открыты продуктовые магазины, кафе, салоны красоты и другая необходимая для комфортного проживания инфраструктура. От территории жилого комплекса до ближайших станций метро регулярно курсируют маршруты общественного транспорта. Общественные пространства и прилегающие к проекту территории продолжают комплексно благоустраиваться.

Справка

«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придется на жилье, а 282 тыс. — на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11–25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчеркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор — в теплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м, а также апартаменты. В 2018 году проект «Мир Митино» занял первое место в архитектурной премии RREF AWARDS 2018, получив признание экспертов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Москве».

Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий