Купить межполушарные доски

    2

    Магазин «Made in Siberia» — это крупный семейный магазин в Новосибирске. Его создала Наталья со своей семьёй, когда мама двух детей начала замечать задержку в развитии у своего ребёнка, а после заметили, что дети очень сильно зависимы от гаджетов. Родители решили попробовать дать своим детям тренажёр-балансир. Каково было их удивление, когда дети с большой радостью стали им пользоваться, тем самым не только забыв о своих телефонах и планшетах, но и помогая своему мозгу развиваться в нужных направлениях.

    В магазине Натальи большое множество разных тренажёров, которые могут служить не только детям, но и их родителям. Магазин осуществляет доставку по всей России, поэтому каждая семья может заказать себе качественный балансир. В продаже на сайте имеются: сибирский борд, балансиры, нейротренажеры, а также межполушарные доски. Приобрести такие доски можно перейдя на сайт https://waldorfboard.com/product-category/mezhpolusharnye-doski/.

    Каждый тренажёр оказывает особое воздействие на ребёнка. Межполушарные доски — это тренажёры, которые очень просты по своему внешнему виду и по своему функционалу. Это обычная доска, которая выполнена из качественного дерева. Доска покрыта лаком, чтобы тренажёр прослужил долгое время. На доске есть два одинаковых разреза. Выбор межполушарных досок состоит в том, что на каждой доске разные вырезы. Это могут быть простые спиральки или же необычные, в форме чего-либо, например в форме животных или фруктов. В комплекте с доской идут специальные фишки, каждую из которых ребёнок самостоятельно вставляет в разрез. Так как все дети постоянно хотят что-то трогать двумя руками, они сразу же возьмут в руки фишки с двух сторон и начнут ими проводить от начала разреза до его конца. Именно в этом и заключается суть такого тренажёра. Благодаря работе двумя руками, но в противоположных направлениях, у ребёнка начинают работать 2 отдела мозга. Именно поэтому ребёнок не станет зацикливаться на чем-то одном, а будет хотеть пробовать все в свое жизни, пока не найдет самое подходящее лично для себя. У ребёнка развивается координация, а также ускоряются многие другие функции развития ребёнка как личности. Все это происходит из-за воздействия на мозжечок ребёнка.

    Межполушарные доски — это отличное приобретение как к себе домой, так и на подарок кому-то близкому. Заказывайте тренажёр сейчас, пока действуют выгодные акции и предложения.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий