Купить костюм для деда Мороза

1

Вот уже скоро наступят мороза, а за ними и Новый год, а в новогодние праздники каждый может встретить Деда Мороза. Или Санта-Клауса?

А знаете ли вы, что Санта-Клауса — это совершенно другой персонаж. Как объяснить ребенку, что Дед Мороз — это не Санта-Клаус?

Как отличить Деда Мороза от Санта-Клауса

Прежде всего, Санта-Клаус обычно одет в красное, но наш Дед Мороз может быть одет в синее, голубое, серебряное. Кроме того, пальто Деда Мороза имеет рисунок, какой рисует мороз на замерзших окнах. Санта-Клаус не может похвастаться таким нарядом.

Стоит обратить внимание на головной убор. Дед Мороз носит богатую и большую тёплую шапку. В то же время Санта-Клаус носит красный заострённый колпак с помпоном белого цвета на кончике.

Купить костюмы деда Мороза на сайте https://vottakprazdnik.ru/dedmoroz.

Настоящий Дед Мороз носит большую, тёплую и длинную шубу. Санта-Клаус одет в короткую куртку и брюки. Такая одежда не имеет никакого отношения к морозу!

Обувь Деда Мороза — это тёплые валенки, в то время, как Санта надевает низкие сапоги.

Борода Санта-Клауса обычно короткая, но борода у Деда Мороза длинная и густая. У Санта-Клауса нет волшебного посоха, как у Деда Мороза. И, наконец, Санта-клаус путешествует один, а Дед Мороз со своей вечной спутницей — внучкой Снегурочкой.

Конечно, вы можете провести новогодние праздники вдали от дома. Это привнесёт разнообразие и незабываемые впечатления. Всегда интересно ознакомиться с ритуалами и обычаями других стран. Например, в Рио-де-Жанейро в канун Нового года люди идут к морю и приносят подношения богине. Это зрелище впечатляет вдвойне, потому что все одеты в белое. В Италии же в канун праздника принято выбрасывать из окон старую мебель, что может принести проблемы. Ходить по улицам в это время становится небезопасно.

Все эти обычаи интересно наблюдать на их на родине. Однако не должно быть смешения культур и потери корней. Так что если вы встречаете Новый год в России стоит купить костюм Деда Мороза для настоящего русского праздника.

Сейчас на рынке представлены различные костюмы Деда Мороза. Есть бюджетные и дорогие варианты, легкие и тёплые — все они совершенно разные. Вы можете сделать выбор, какую одежду вы хотите получить в итоге.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий