Купить кольца ЖБИ для септика

13

Создание надежных инженерных коммуникаций в своем доме сопряжено с рядом сложностей. Особого внимания требует проведение канализации. Если вы правильно выберете здесь и купите для септика кольца ЖБИ, наверняка не будете сталкиваться с необходимостью проведения внепланового ремонта. Срок службы железобетонных комплектующих достигает полувека при соблюдении правил монтажа.

Важно точно определиться с размерами, от которых зависит объем резервуара. Чем крупнее габариты колец, тем больше полезный объем построенного резервуара. Обязательно надо учитывать водопотребление, исходя из максимального количества лиц, проживающих в доме и суточной нормы водопотребления.

Выбор без спешки

Десятки производителей на своих сайтах предлагают надежную продукцию, которая отличается по вариантам исполнения. Как показывают многочисленные отзывы, купить кольца ЖБИ для септика можно на действительно привлекательных условиях. Доступны к заказу образцы, оснащенные замками. Это пазы, позволяющие надежно фиксировать ЖБИ изделия от рискованного горизонтального смещения, разрушающего конструкцию.

Пазы используют и производстве доборных компонентов. В результате упрощается монтаж, на него необходимо тратить меньше времени. Есть у колец с замками и определенный недостаток, который заключается в более высокой стоимости по сравнению со стандартными экземплярами.

Владельцам коттеджей, желающим сэкономить, рекомендуем обратить внимание на продукцию без пазов, которая легче в транспортировке и обходится дешевле.

Процесс сборки проходит следующим образом:

  • Начальный этап заключается в установке кольца. Монтаж выполняет на подушке либо на заблаговременно подготовленной песчаной подушке.
  • Затем следует загнуть проушины, предназначенные для монтажа.
  • Подготавливается цементный раствор и наносится по окружности по всему периметру верхней грани.
  • После окончания установки необходимо позаботиться о дополнительном крепеже с помощью металлической полосы.

Выводы

Очевидно, что использование железобетонных изделий для септика без замков не представляет практической сложности. Можно прийти к выводу, что нет смысла переплачивать за наличие пазов. В том случае, когда вы купили ЖБИ кольца для септиков, не будет возникать ни малейших сложностей с процессом установки. Тратить много времени не придется, с задачей справится даже человек, имеющий только общее представление о выполнении строительных работ.

ООО ПК «Фурор-Строй» https://domodedovo.furor-stroy.ru/ — лучшие решения для бизнеса.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий