Куда инвестировать биткоин, чтобы получить высокую доходность

9

Данный материал не является инвестииционной рекомендацией. Все риски за ваши инвестиционные решения вы несёте самостоятельно.

Проверенные способы выгодного вложения денег

Инвестирование – это вложение денежных средств или капитала в различные финансовые инструменты и активы, например в ценные бумаги, в цифровые активы и т.п. от которых ожидается получение определённого дохода без вмешательства инвестора. То есть получение дохода на инвестированные средства означает, что вы отдаете свои свободные деньги профессионалам, которые приумножают эти деньги.

Доход может быть как фиксированным, так и плавающим. Может начисляться ежедневно, раз в неделю, ежемесячно или ежегодно. То есть в период инвестирования может осуществляться регулярное начисление процентов на вашу внесенную сумму(депозит), либо ваш депозит плюс сумма начисленных ранее процентов(реинвестирование).

Получается, что инвестирование — это грамотное вложение свободных денежных средств, которые создают капитал на различные нужды вашей семьи. Самое главное принять правильное решение куда инвестировать деньги.

У каждого из нас свои потребности: один хочет купить новый автомобиль, другой – большую, уютную квартиру или загородный дом, кто-то планирует накопить денег на оплату учёбы своего ребёнка в хорошем, престижном университете или институте, а кого-то больше волнует, на какие деньги он будет жить в старости.

Многие сейчас понимают, что деньги или валюты эмитируемые квазигосударственными структурами, такими как центробанки подвержены высокой инфляции, которая со временем лишь возрастает. И здесь многие инвесторы обращают своё внимание на криптовалюты, как на перспективный инструмент инвестирования.

Однако, рынок криптовалют очень волатилен, то есть подвержен сильным взлётам и падениям, поэтому требуются дополнительные меры для сохранения и приумножения вложенного капитала. Одним из таких механизмов может быть инвестирование криптовалют, таких как биткоин в перспективные технологические проекты с высоким потенциалом получения значительной прибыли.

Как инвестировать bitcoin с наибольшей выгодой в перспективные проекты

На текущий момент биткоин является лидером среди всех других криптовалют, как самый надежный актив с высокой капитализацией. Но даже он имеет высокую волатильность стоимости из-за изменений настроений инвесторов. Существует риск утраты этого актива в связи с вмешательством государственных органов. Хорошим решением по сохранению и приумножению капитала может стать инвестирование средств в реальное производство.

Самостоятельный поиск подходящего проекта непростое занятие. Необходимо учесть не только фактические результаты компании, подтвержденные документами, но и оценить перспективы на будущее развитие ее бизнеса. Снизить риски и повысить шансы на успех позволяет участие в венчурном фонде, который решает такие задачи на высоком профессиональном уровне (https://purebit-invest.com/vlozhit-kriptovaljutu/).

Наибольший интерес, не только с точки зрения максимального финансового результата, но и с точки зрения ускорения научного и технического прогресса человечества и улучшения качества жизни, представляют молодые технологические компании в которые можно инвестировать bitcoin. Вложения в бизнес с большим потенциалом роста способны принести крупные дивиденды. Инвестирции биткоинов в такие проекты дают следующие преимущества:

  • анонимность при вложении капитала;
  • перспективность и экологичность проекта;
  • большой потенциал развития;
  • высокие процентные ставки.
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий