Крыша стадиона «Лужники» откроется для посетителей 20 июня

    1

    Уникальный экскурсионный маршрут открывается на крыше стадиона «Лужники» с 20 июня. Это смотровая площадка для тех, кто хочет ближе познакомиться со стадионом, увидеть Москву с высоты птичьего полета и попробовать себя в роли скалолаза.

    С высоты 57 метров вы увидите МГУ, Новодевичий монастырь, небоскребы «Москва-Сити», знаменитые «золотые мозги» – здание Президиума Российской академии наук, храм Христа Спасителя.

    «После утомительного периода самоизоляции особенно хочется расширить свои горизонты, посмотреть на город с высоты, ощутить незабываемое чувство полета и запечатлеть все это на фото вместе с семьей и друзьями», – рассказали в пресс-службе спорткомплекса «Лужники».

    Трибуна где купить? Производство, доставка, монтаж зрительских трибун. Безупречный опыт производства трибун для стадионов более 6 лет.

    Изготовление под заказ сборно-разборных трибун по лучшей цене и в кратчайшие сроки. Скидки от объема закупаемой продукции.

    Возможна продажа сборных трибун имеющихся в наличии.

    Теперь возрастной диапазон посетителей крыши «Лужников» расширился. И если раньше прогулка на высоте принадлежала к категории 16+, то сейчас самыми молодыми гостями станут 14-летние подростки – при условии, что с ними будут взрослые.
    В этом сезоне есть и еще несколько приятных нововведений. Билет на крышу подешевел до 900 рублей. Напомним, в прошлом году его стоимость составляла 1100 рублей.

    Дополнена и сама программа посещения. Прежде чем увидеть с высоты Москву, посетители могут выйти к футбольному полю Большой спортивной арены и узнать много интересного из истории главного стадиона страны. Неизменным осталось количество людей в группе. Одновременно принять участие в прогулке смогут не более 10 человек.

    «Отметим, что для обеспечения безопасности посетителей учтены все необходимые санитарные меры. Перед подъемом на крышу каждый гость получит индивидуальные средства защиты – маску, перчатки и подшлемник. А все страховочное оборудование будет обязательно продезинфицировано и до, и после использования», – добавили в пресс-службе.

    Прогулки по крыше будут организованы с пятницы по воскресенье.

    Билеты можно приобрести по ссылке.

    Информационная служба портала Стройкомплекса

    Ссылка на источник
    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий