Коуч на 1 000 000$ выступит в Москве

14

Коуч на 1 000 000$ выступит в Москве (+0).

Подробности здесь: http://bit.ly/tonyrobbinsindustrializacia

1 сентября в СК «Олимпийский» состоится эксклюзивное выступление всемирно известного мотивационного спикера Тони Роббинса, личный коучинг которого стоит 1 000 000$. Гуру президентов и звезд Голливуда впервые приедет в Россию, чтобы рассказать о секретах безусловного успеха.

Тони Роббинс входит в список 50 главных бизнес-умов планеты (Accenture), 200 лучших бизнес-гуру (Harvard Business Press), 6 лучших бизнес-лидеров мира (American Express) и 100 самых известных знаменитостей в мире (Forbes).

Семинары Тони Роббинса помогают людям во всем мире понять свою миссию и избавиться от того, что мешает идти вперед. Инсайты, стратегии и инструменты, которые получат участники, позволят им по-новому взглянуть на те же условия и обстоятельства, в которых они находятся, избавиться от ограничений, преодоление которых зависит от установок, — и в итоге построить прочный фундамент для успеха в любом деле. Главное преимущество живого выступления Тони — его личная энергетика, мощный эмоциональный заряд.

Среди учеников Тони Роббинса — теннисистка Серена Уильямс, актер Хью Джекман, музыкант Куинси Джонс, врач и автор книг о нетрадиционной медицине Дипак Чопра, бизнес-эксперт Ицхак Азидес, модельер Донна Каран, автор бестселлеров по лидерству и личной эффективности Стивен Кови и многие другие.

Организатор выступления — Университет и Школа бизнеса «Синергия». К числу проектов «Синергии» относятся такие крупные события, как Synergy Global Forum, Synergy Digital Forum, бизнес-марафон «Трансформация» и другие.

Подробнее: http://bit.ly/tonyrobbinsindustrializacia

 * Организаторами выступает Университет и Школа Бизнеса «Синергия»

***

Университет «Синергия» – один из ведущих российских вузов, который осуществляет подготовку по более чем 150 программам высшего, второго высшего и бизнес-образования. За 10 лет выпускниками Университета стали 90 000 человек. На базе Университета работает первая в России Школа Бизнеса «Синергия», основанная в 1988 году и имеющая 6 престижных международных аккредитаций AMBA.

***

Школа Бизнеса «Синергия» была основана в 1988 году и является первой бизнес-школой в России и СНГ. На базе школы проводится обучение по программам МВА и профессиональной переподготовки, семинары и тренинги ведущих российских и мировых экспертов. Качество образования отмечено 6 престижными аккредитациями международной ассоциации AMBA. Школа имеет филиалы за рубежом: в Нью-Йорке, Лондоне и Дубае, где ведется обучение по программам Executive Education на английском языке.

Примечание: Реклама.

comments powered by HyperComments
Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий