Контейнерные перевозки в России

    2

    Существенным стимулом к формированию рынка транспортных услуг вообще, и контейнерных перевозок грузов в частности, послужило становление торговли и предпринимательства в России, укрепление экономических связей между регионами. Компании осуществляющие перевозки грузов контейнерами и по всей стране, тем самым способствуют развитию, как отдельных регионов, так и всей страны.

    Исторический факт заключается в том, что экономическое и культурное развитие народов заселяющих те или иные территории полностью зависело от развития их торговых связей, как с другими странами, так и внутри своей страны. Наличие отлаженной системы контейнерных перевозок грузов даёт возможность не только отдельно взятой компании, но и целой стране с полной уверенностью смотреть в будущее.

    Транспортная компания ООО «Сервис Транс-Карго» работает на рынке грузоперевозок более 16

    лет. Основные виды деятельности компании:
    1) грузовые авиаперевозки;
    2) ж/д перевозки грузов;
    3) мультимодальные перевозки на Дальний Восток (Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан).

    Грузовые авиаперевозки:
    ООО «Сервис Транс-Карго» прямой агент авиакомпаний: Аэрофлот, Россия, Уральские авиалинии, Red Wings, Smartavia, Авиастар-Ту.

    Ж/Д перевозки из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Благовещенска.Города из которых компания отправляет грузы самолётом: Москва, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск, Мурманск, Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Ростов-на-Дону, Авиаперевозки грузов в Благовещенск.

    В этой связи, особо стоит отметить компании способные обеспечить перевозку контейнером крупногабаритных и негабаритных грузов в любой крупный город Российской Федерации. Такие компании создают основу грузопотока страны, её кровеносную систему.

    При перевозке грузов на отдаленные расстояния, скажем, из Москвы в Благовещенск, в связи с преодолением им различных климатических зон, есть вероятность порчи груза виду изменения температурного режима на протяжении пути следования, так как груз отправленный из Москвы с температурой окружающей среды со знаком плюс, может прийти в пункт назначения, когда за окном крепкий мороз. Такие перепады температур могут негативно воздействовать на груз.

    Особым спросом пользуются услуги компаний, которые имеют возможность совершить контейнерную перевозку до двери получателя во многих городах России. Для экспедирования контейнеров по городу применяется парк специальных транспортных средств, оборудованных в соответствии с предписаниями перевозки контейнеров.

    Добровольное страхование рисков заказчиками отнимет у вас минимум времени, но обезопасит от нелепых случайностей. Для основной массы клиентов значимо, когда НДС включен в цену перевозки контейнеров.

    Высококвалифицированные работники организации, могут ответить на любые Ваши вопросы, связанные с контейнерными перевозками. Компании довно оказывающие услуги перевозок контейнеров утвердилась на рынке благодаря качеству осуществляемого ими сервиса и вниманию к каждому заказчику.

    Расширение географии контейнерной перевозки дает возможность нам с полной уверенностью смотреть в будущее. Выбирайте транспортные фирмы, предоставляющие весь список транспортно-экспедиторских услуг, в том числе ж.д. и авиа контейнерные перевозки. Большое количество организаций разных видов собственности регулярно пользуются услугами транспортных компаний организующих контейнерные перевозки.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий