Компания «Поинт» стала официальным реселлером Autodesk

2

1 февраля 2022 года компания «Поинт» получила статус официального реселлера продуктов Autodesk в России и представила обновленный логотип.

Компания «Поинт» стала официальным реселлером Autodesk

На протяжении девятнадцати лет «Поинт» выступала в роли дистрибьютора решений Autodesk. За это время компания накопила колоссальную экспертизу в продвижении, внедрении и кастомизации сложных САПР-продуктов, разработке собственных решений и помощи промышленным предприятиям на их пути к цифровизации. Поскольку позиция дистрибьютора не позволяла в полной мере реализовать существующий потенциал, в конце 2021 года было принято стратегическое решение о смене статуса.

Статус платинового партнера Autodesk позволит «Поинт» напрямую работать с клиентами по всем направлениям бизнеса и предлагать гораздо больше, чем прежде:

  • продажу полного набора программных продуктов Autodesk, среди которых решения для разработки и производства промышленных изделий, проектирования, контроля строительства и эксплуатации гражданских, промышленных и инфраструктурных объектов, а также лидирующее программное обеспечение в области анимации и графики; 
  • всесторонний аудит предприятия с точки зрения бизнес-процессов, проектирования и производства, который поможет понять, как получить больший экономический эффект от автоматизации;
  • комплексное внедрение и интеграцию решений Autodesk в ИТ-экосистему предприятия;
  • обучение работе с продуктами Autodesk, включающее онлайн-курсы на специализированной платформе, очные курсы в оборудованных учебных классах, а также индивидуальные программы;
  • собственные программные решения и кастомизацию продуктов Autodesk для соответствия конкретным задачам заказчика.

«Трансформация из дистрибьютора в реселлера открывает перед нами огромные возможности. Мы становимся ближе к конечным пользователям и можем предложить им полный спектр услуг: от продажи до внедрения программного обеспечения. Обладая одной из самых сильных сервисных и технических команд на рынке, мы сможем реализовать интересные и амбициозные проекты для наших клиентов», — прокомментировал председатель совета директоров компании «Поинт» Кирилл Гантмахер.

Компания «Поинт» стала официальным реселлером Autodesk

Ребрендинг, над которым «Поинт» работала в прошлом году, как нельзя лучше поддерживает новый статус компании и задачи, встающие перед ней. 1 февраля «Поинт» начала переход к обновленному стилю, отражающий происходящие перемены, стремление к развитию и желание войти в число лучших клиентоцентричных компаний России.

Официальный сайт компании «Поинт»

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу [email protected].

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий