Каталог предприятий

    2

    Каталог предприятийВы предприниматель и хотите, чтобы о вашем предприятии узнало как можно больше потенциальных клиентов. Или вы хотите найти поставщиков для вашего предприятия. Или вы организуете активные продажи по модели B2B. В любом случае, обратиться к услугам онлайн каталога предприятий 777 будет правильным решением.

    Каталог предприятий 777 разрабатывался с целью обеспечить своим пользователям удобство поиска необходимой информации. Каталог мгновенно загружается на компьютерах и других устройствах. Удобный рубрикатор обеспечивает высокую скорость поиска информации и быстроту принятия решений. Каждая рубрика имеет детальное описание. Продуманный дизайн сайта и интуитивно понятный интерфейс позволяют нашим пользователям решать насущные проблемы в выборе и поиске контрагента.

    В каталоге предприятий 777 вы найдете не только предприятия России и постсоветского пространства, но и предприятия других стран Европы. Все предприятия сгруппированы по видам деятельности. Чтобы легко находить компанию в справочнике имеется система поиска.

    Наполнение каталога предприятий и подача информации о предприятии

    Сейчас каталог предприятий включает сотни тысяч организаций, как давно известных на рынке, так новых компаний. Каталог постоянно пополняется, если вашего предприятия еще нет в списке, вы можете его добавить, через удобную форму регистрации предприятия. Регистрация предприятий в каталоге 777 бесплатна. В каталоге вы можете заявить о своей компании публично, перечислить все свои преимущества и предложить выгодные условия сотрудничества с вами.

    Каталог предусматривает возможность подачи максимально полных сведений о каждом предприятии в том числе:

    • страна, регион, адрес с указанием расположения на Яндекс-карте;
    • контактные телефоны;
    • один основной адрес электронной почты;
    • ссылка на сайт предприятия;
    • текстовое поле для описания деятельности, продукции, товаров, услуг.

    Как получить наибольшую отдачу от размещения информации о вашем предприятии в каталоге предприятий?

    В век информационных технологий очень важно обеспечить возможность поиска вашей компании клиентами в сети Интернет. Чтобы получить наилучший результат в этом следует составлять подробное описание вашей компании. Укажите точное название предприятия, его адрес, контактную информацию, телефоны, не забудьте указать адрес вашего сайта.

    При создании описания предприятия не следует копировать информацию из других источников в сети Интернет, лучший результат будет у тех, кто пишите своими словами. Создайте свое описание вашего предприятия, перечислите услуги которые вы оказываете, товары которые производите. Не забудьте упомянуть свои преимущества и сильные стороны. Все это выделит Вас из потока информации в сети Интернет. Качественное и подробное заполнение каталога предприятий, позволяет повысить видимость вашей компании в каталоге, и повышает шансы на привлечение новых клиентов из сети Интернет в перспективе.

    Желаем вашему бизнесу роста и процветания!

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий