Какие украшения для женщин самые популярные в Екатеринбурге

61

Ювелирные украшения на протяжении веков подчеркивали красоту и уникальность женщины. Они дополняют элегантный стиль, навевают воспоминания, если мы получили их в подарок от любимого человека, и отражает наш уникальный стиль. Какие украшения для женщин заслуживают того, чтобы называться самыми популярными?

Серебряные украшения

Самый распространенный выбор женщин – серебряные украшения. Они подходят к любому стилю, как для повседневного использования, так и для особых случаев. Могут быть как простыми, так и эффектными, и всегда выглядят элегантно. Серебряные цепочки, браслеты и серьги – декоративные акценты для любого наряда. Всегда можно серебряный браслет женский купить для своей дамы, он прекрасно сочетается с платьями, женственным костюмом или даже с простой футболкой и потертыми джинсами.

Золотые украшения для женщин

К самым популярным женским украшениям также относятся золотые. Женственные золотые украшения прекрасно подчеркивают загорелую и оливковую кожу, придавая любому стилю шик. Золотые подвески, кольца и браслеты позволяют ощутить исходящее от них тепло и благородство, улучшая настроение носящей их даме. Разнообразные узоры, массивные или минималистичные формы, инкрустация драгоценными камнями — позволят каждой женщине найти уникальный стильный аксессуар, который подчеркнет ее неповторимый характер.

Жемчуг

Если вы думаете, что жемчуг – это признак старины и украшения предназначаются только для пожилых женщин, вы ошибаетесь. Украшения с жемчугом придутся по душе любительницам классического стиля, но не только. Он обогатит образ как юных девушек, так и женщин среднего возраста, причем не обязательно только по особому случаю. Жемчуг может придавать интересный эффект каждый день и станет тонким завершающим штрихом модного образа. В жемчуге вы почувствуете себя роскошной и особенной. Вам не обязательно выбирать классическое жемчужное ожерелье, которое носила Одри Хепберн в «Завтраке у Тиффани», наденьте нежный браслет, декоративную брошь или минималистичные серьги.

Серьги-кольца

Еще одна классика, которая подчеркнет красоту и неповторимый характер каждой женщины независимо от обстоятельств. Серьги-кольца бывают не только традиционной формы — кругов из золота, но и более необычных конструкций. Помимо минималистичных форм ювелирные магазины предлагают и более изысканные варианты. Вы можете выбрать различные размеры, больший или меньший диаметр, разнообразные цветовые решения, изготовленные из металла или других материалов и дополненные украшениями. Серьги-кольца, украшенные декоративными камнями, выглядят элегантно и стильно. Особенно с цирконами или бриллиантами.

Браслеты-цепочки

Современная версия украшений, сочетающая классику со стилем casual. Такой браслет украсит образ и девушки, и взрослой женщины. Это предложение для женщин, которые не любят ярких украшений, но хотят сделать тонкий акцент на запястьях рук. Благодаря изысканным цепочкам или переплетениям браслет идеально подходит для неформального, повседневного стиля. К нему можно добавить декоративный кулон, например, в форме сердца, знака бесконечности или четырехлистного клевера, изготовленных из серебра или золота.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий