Какие розы выбрать жене в подарок: рекомендации флориста

10

Любому мужчине хоть однажды приходилось задуматься над тем, какие подарить цветы любимой женщине. Бывает, сложно выбрать букет который гарантированно порадует любимую, когда в магазинах представлен богатый выбор самых разных цветов. А интернет позволяет заказать букет роз в Москве или другом городе и благодаря быстрая доставке цветов ваш заказ будет получен очень скоро. Так как выбрать красивый букет любимой жене?

В каких случаях дарят розовые розы

Розовые розы станут нежным подарком для молодых девушек. Такой букет можно подарить любимой. Но, конечно же, нужно позаботиться о том, чтобы ваш букет роз порадовал виновницу торжества. Не всем нравится этот довольно женственный оттенок. Розы этого цвета часто используются как символ дружбы и уважения. Этот цветок выражает радостные эмоции, счастье и позитивный настрой.

В каких случаях дарят жёлтые розы

Почему-то некоторые думают, что жёлтый цвет розы в данном случае означает разлуку, хотя это не так. Люди, которые давно женаты, могут дарить друг другу желтые цветы. В этом случае они будут символизировать уважение, признание и счастье в семейной жизни. Но иногда роза такого цвета может означать неверность. Мало кто знает, что желтые букеты также могут служить знаком примирения. Например, если вы поссорились со своей второй половинкой, свежий и ароматный букет желтых роз будет означать, что вы готовы все простить и забыть.

В каких случаях дарят красные розы

Красные розы символизируют любовь и страсть, сильное чувство, с которым вы себя отождествили. Посылать алые розы на первом свидании неуместно: подтекст слишком прямой. А вот для своей жене в знак любви это как раз лучший выбор. Дарить красные розы уместно на юбилеи и другие праздники.

Вы можете подарить любимой жене роскошный букет неупакованных красных роз. Красные розы отлично подходят для подарков тем, чьи отношения сложились и развиваются. Если все только начинается, то стоит отдать предпочтение розовым или любым другим пастельным оттенкам, чтобы подчеркнуть трепетность и нежность чувств.

В каких случаях дарят белые розы

Белые розы можно дарить без повода, просто чтобы подарить близкому человеку что-то приятное и лишний раз напомнить о своих чувствах. Белоснежные цветы часто называют свадебными цветами. Лучше всего дарить их молодоженам в день свадьбы, чтобы пожелать им беззаботной и счастливой жизни.

А вот сочетание белой и алой розы – это символ вечной любви и необузданной страсти. Составляя или покупая букет, стоит учитывать, что количество белых роз может иметь свое значение. Например, пять роз будут нейтральным выбором, уместным в любой ситуации, семь – благодарность за науку, а девять – извинение, искреннее раскаяние в проступке. Пятнадцать роз можно подарить матерям или бабушкам в знак уважения, а девятнадцать – на свадьбу.

Получить в подарок букет белых роз означает, что даритель испытывает нежную и искреннюю привязанность к человеку, которому его дарит. Но если вы считаете красные розы символом сильной, пламенной любви, то, исходя из этих знаний, можно предположить, что человек, пославший белую розу, может быть еще не уверен на 100% в своих чувствах.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий