Как выиграть дело в арбитражном суде?

31

Юристы юридической компании Антанта ведут дела в арбитражных судах Российской Федерации с 2004 года, а сама компания была создана в 2008 году. Понимание специфики правоотношений между предпринимателями, допускаемых ими ошибок и практики разрешения споров в арбитражных судах, мы можем точно оценить перспективы дела и принять необходимые шаги к его разрешению в нужном ключе.

Каждый юрист компании Антанта имеет не менее 15 лет стажа судебной работы именно в арбитражном процессе. Поэтому, судьи часто используют в своих судебных актах обоснование наших юристов, а иногда поручают нам составление проектов судебных решений по делам.

Важнейшим условием успешного разрешения дела является принятие на себя проблемы клиента, как если бы работа велась по личному вопросу. Каждое обращение  клиента детально изучается, после чего даётся прогноз по исходу дела и прорабатывается тактика защиты. Уже на предварительном этапе работы с делом оценивается прогноз по исполнению судебного решения.

За многие годы работы компании выиграны сотни споров в арбитражных судах по взысканию долгов, оспариванию или признанию недействительными договоров подряда в строительстве, оказания всевозможных услуг, поставки товаров, транспортировки грузов, аренды недвижимости, лизинга оборудования, и многих других; сопровождение проверок или споров в судах с государственными органами; проведение комплексных проверок контрагентов и договорная работа с ними; сопровождение процедур банкротства, как защита должника, так и кредитора. Эти и другие дела по которым юристы компании добились положительного решения в арбитражных судах можно посмотреть на сайте компании.

Довольно часто встречаются ситуации, когда судебный спор уже идёт, но клиент не уверен в эффективности тактики выбранной его представителем. Мы можем быстро провести экспертизу дела и дать рекомендации по корректировке выбранной линии защиты. В компанию Антанта обращаются даже практикующие юристы за консультацией.

Компания Антанта ведёт дела в арбитражных судах Москвы и области, и во всех других регионах России. Для этого не требуется выезд на место, обычно удаётся провести заседание в дистанционном режиме.

У компании нет цели выжать из клиента деньги по максимуму, поэтому ценообразование услуг компании ведётся от результата с взысканием большей части оплаты с оппонента.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий