Как выбрать базу отдыха в Карелии?

20

Карелия — один из самых живописных регионов России. Страна чистейших озер и порожистых рек. Край спокойной северной природы и искусных мастеров. Крупнейший природный заповедник.

Второй по величине водопад Европы — Кивач несет свои воды среди холмистых равнин и крутых Карельских скал. А мраморный каньон и водные прогулки по Ладожским шхерам оставят незабываемые впечатления о вашем отпуске.

На архипелаге Валаам в северной части Ладожского озера находится один из старейших в нашей стране православных монастырей, ведущий свою историю с XV века. На острове Кижи расположен музей деревянного зодчества Кижский погост — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Отдых в Карелии отлично подойдет тем, кто предпочитает чистоту первозданной природы суете городов.

Как же выбрать базу отдыха, чтобы провести в Карелии свой отпуск?

База отдыха «Хекселя»

База отдыха в Карелии Хекселя, что находится в Приладожье, расположена среди водопадов «Ахвенкоски», что в переводе означает «А зори здесь тихие», и «Рюмякоски», что в переводе означает «руины финской ГЭС». Поблизости находятся горный парк «Рускеала», Карельский зоопарк Урочище «Белая руна», где разводят Хаски, Древнее городище Паасо близ горы Паасо. Рядом, также находятся исторический парк Бастион и ладожские шхеры. Отсюда можно быстро добраться до острова Валаам.

Расположение базы отдыха подойдет для любителей рыбалки. Поблизости с нашей туристической базой находится чистейшее озеро, на котором находится Вы можете порыбачить на дикую форель, встречается также щука и хариус.

Также, база отдыха «Хекселя» подойдет любителям насладиться роскошными видами природы.

Цены на отдых в Карелии на базе отдыха Хекселя достаточно демократичны, если о бронировании мест позаботиться заранее, то можно получить скидку 30%!

Так благоустроенную комнату с камином и видом на водопад вместимостью до 6 человек можно снять на сутки за 5000 рублей, но при раннем бронировании со скидкой 30% стоимость проживания составит всего 3500 рублей.

В комнате имеются 2 полутороспальные кровати, два 2-х спальных дивана-трансформера, камин, санузел, холодильник. На территории имеются летняя кухня, Беседки. В стоимость включены чайник, набор посуды, постельное белье.

Благоустроенная комната с видом на водопад и кухней вместимостью до 4 человек обойдется 3500 рублей. Со скидкой 30% это составит 2500 рублей.

В комнате имеются двуспальный диван, двухярусная кровать, санузел. Кухня общая на 2 комнаты. Кухонный гарнитур, набор посуды, постельное белье включены в стоимость.

Отдыхающим бесплатно предоставляются автостоянкой, мангалом и лодкой.

ЭКО База «АЛАСАРИ»

Отдых в Карелии на берегу озера в окружении белоснежного березового леса предоставляет ЭКО База «АЛАСАРИ». Климат здесь очень мягкий, что позволяет отдохнуть c комфортом и взрослым и детям.

Наша база находится вдали от шумных дорог, в тихом, спокойном месте. Уютные домики с террасами расположившиеся на полянках среди леса на берегу большого лесного озера, русская банька, мангалы и велосипеды, вы найдете здесь все, что требуется для полноценного отдыха.

Прогулки по лесным тропинкам в поисках грибов и ягод, свежий воздух, шелест листвы и пение птиц, купание в чистейшей воде озера и катание на лодке, все это заставит вас позабыть о делах и усталости. Рыбаки останутся довольны уловом знаменитых карельских щук, леща, окуней, и других рыб. Вокруг базы отдыха расположены охотничьи угодья.

Проживание в одноэтажном домик с террасой у озера на базе отдыха «АЛАСАРИ» обойдется вам в 4800 рублей, но в случае раннего бронирования стоимость составит 3300,00 рублей, с учетом скидки 30%.

В домике имеются два двуспальных дивана, эфирное телевидения, холодильник, электроплита и микроволновая печь. В стоимость включены: набор посуды, чайник, постельное белье.

Проживание в таком же домике, но без террасы обойдется в 4500 рублей, но с учетом скидки составит 3000 рублей. В домике имеются: 2-х спальный диван и 2-х спальная кровать, стол, стулья, телевизор и DVD, холодильник, электроплита и микроволновая печь. В стоимость включены набор посуды, чайник, постельное белье.

Стоянкой, мангалом и лодкой проживающие на базе гости могут пользоваться бесплатно!

Есть возможность проживание на базе с животными.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий