Как выбирать и носить украшения?

15

Большинство женщин неравнодушны к украшениям с самого детства. Многие уже в раннем возрасте примеряют драгоценности из шкатулки матери, воображая себя сказочной королевой. Между тем, носить украшения – целое искусство, которому стоит научиться.

Самая распространенная ошибка многих женщин – чрезмерное изобилие украшений. Даже если вы обожаете драгоценности и бижутерию, носите их с удовольствием, не забывайте одну простую истину: не больше трех видов за раз. При этом серьги считаются за два вида сразу, то есть к ним достаточно добавить цепочку или кольцо.

Многое зависит и от вида украшения. Следует аккуратно относиться к выбору бижутерии, особенно, если она массивная – в этом случае нужно ограничиться всего одним элементом, например, ожерельем.

Также существует бижутерия, которая уместна только в определенное время года, например, летом, а также только в определенных случаях, когда ваш «выход в свет» неформален.

Выбирая украшения, учитывайте ваш цветотип. Например, рыжим девушкам идет золото, блондинки со светлой кожей прекрасно выглядят в розовом жемчуге, а брюнеткам очень идут холодные металлы: сталь, белое золото, и т. д.

Особое внимание рекомендуется уделить серьгам. Они способны как испортить весь образ, так и спасти его. Серьги непременно должны сочетаться с формой лица: круглолицым нужно носить удлиненные серьги «капли», тогда как овальное лицо следует уравновесить короткими серьгами, массивными клипсами и т. д.

В гардеробе каждой женщины найдётся множество стильных, изысканных или повседневных костюмов, платьев, джинсов, кофточек и т.д. Их сочетанием можно немало образов разных стилей. Применение элитной бижутерии способно добавить акценты и подчеркнуть и усилить впечатление, которое вы хотите произвести на окружающих.

Бижутерия класса люкс будет привлекательна всегда для женщин самого разного социального положения и уровня достатка. Элитная бижутерия оптом по минимальным ценам представлена только в магазине в Москве. Элитные салоны красоты, магазины одежды и аксессуаров обязательно предложат своим клиентам большой ассортимент бижутерия класса люкс.

Бижутерии много не бывает — это всегда популярный товар среди женщин, но всегда стоит помнить главное правило: украшения должны ненавязчиво подчеркивать красоту, а не кричать о своем наличии.

 

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий