Как вскрыть дверь если сломался замок

    0

    Что делать, если не открывается дверь в квартиру? Если у вас тяжело открывается замок на новой двери или после замены замка — не поленитесь, созвонитесь с фирмой, которая занималась его установкой, чтобы они исправили все недостатки. Что же делать, если вы не можете войти в свою квартиру.

    Самое главное — не прикладывайте чрезмерную силу. Ключ запросто может погнуться в замке или вообще обломаться и тогда вытаскивать его обломок будет намного сложнее. Если ключ не поворачивается, замок не открывается, лучше и быстрее вызвать специалистов вскрыть дверь цена будет невысокой. Потому что если заклинило личинку, ключ застрял, а дверь входная металлическая, справиться с ней сможет только специалист.

    Помощь специалистов по вскрытию дверных замков. Частным лицам — помощь по вскрытию дверей в квартиры или автомобили, взлом дверей, если потерян ключ или сломался замок. Для организаций — вскрытие сейфов или коммерческих помещений.

    Что можно попробовать предпринять если у вас цилиндровый замок? Попросить у соседей или купить в соседнем хозяйственном магазине машинное масло и капнуть в замок, попробовать провернуть ключ плоскогубцами. Если ключ просто не вставляется загляните внутрь — возможно подростки засунули в замок бумажку или жвачку и её можно вытащить пинцетом. Если все это не привело ни к какому результату, придется только высверливать личинку замка и затем менять её на новую.

    Это самый финансово наименее затратный способ решения проблемы. Что делать, если вы не можете открыть межкомнатную дверь? Справиться с замком межкомнатной двери гораздо проще. Если захлопнулась дверь с язычком, то отжать его можно ножом или плоской металлической линейкой. Если не поворачивается сам замок, можно отверткой открутить винты и снять запирающий механизм. В особо сложных случаях можно просто срезать петли болгаркой. Тогда не пострадает ни дверное полотно, ни замок.

    С открыть неподдающуюся межкомнатную дверь обычно бывает намного проще, тем более, что эта проблема, как правило, не требует экстренного решения. А вот открыть современную металлическую входную дверь даже с помощью набора инструментов соседа будет сложно. Чтобы сохранить внешний вид двери, её функциональность и максимально — замковое устройство, проще вызвать специалиста, который быстро и недорого решит все ваши проблемы.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий