Как создать кошелек Яндекс Деньги?

    0

    В этой статье пойдет рассказ о том, как создать кошелек Яндекс Деньги, чтобы совершать в интернете электронные платежи, в том числе и со своего мобильного телефона.

    Хочу обратить ваше внимание на то, что вы можете пользоваться кошельком через обычный веб интерфейс, а также установить мобильное приложение Яндекс Деньги. Первый вариант позволяет войти в него через интернет на любом устройстве. Второй – только с того устройства, где установлена соответствующая программа. Эту программу нужно скачать с сервиса Google Play и установить для работы в вашем смартфоне.

    С помощью кошелька Yandex Деньги вы можете:

    • переводить денежные средства на кредитные карты (только в рублях);
    • совершать покупки в интернет-магазинах;
    • перечислять средства на другие расчетные счета в системе Яндекс Деньги;
    • оплачивать услуги операторов сотовой связи и других провайдеров по России.

    О том как пользоваться личным кабинетом оператора сотовой связи МТС и какие возможности это вам дает вы можете узнать по ссылке мтс-лк.рф

    Кошелек Яндекс Деньги является более надежным, чем другие подобные кошельки, т.к. он обеспечен большей защитой и меньше подвергается взломам.

    Чтобы воспользоваться услугами данного платежного сервиса, нужно завести почтовый ящик на yandex.ru. Это можно сделать в процессе регистрации кошелька.

    Создаем кошелек Яндекс Деньги – регистрация в системе:

    1. Откройте страницу по адресу money.yandex.ru и нажмите кнопку «Открыть счет».
    2. В появившемся окне нужно ввести адрес электронной почты в системе Яндекс и пароль. Если почтовый ящик еще не зарегистрирован, то пройдите регистрацию.
    3. Вы видите шаг 1. В этом окне введите имя и фамилию, а так же выберите логин вашего почтового ящика. Это могут быть латинские буквы и цифры. Нажмите кнопку «Дальше».
    4. На шаге 2 нежно придумать пароль. Пароль должен содержать минимум 6 символов из латинских букв и цифр. Подтвердите в окошке снова свой пароль, укажите адрес электронной почты. Мобильный телефон указывать не обязательно, можно нажать «У меня нет телефона». Ниже введите капчу. Она нужна, чтобы предотвратить автоматические регистрации. Поставьте «галочку» о том, что вы согласны с условиями пользовательского соглашения, и нажмите «Зарегистрировать».
    5. Регистрация почтового ящика произошла успешно. Создайте расчетный счет вашего кошелька. Для этого нажмите на активную ссылку «Начать пользоваться Яндекс Деньгами».
    6. Если почтовый ящик Яндекс у вас уже есть, то вы можете пропустить пункты 3-5. Нажмите кнопку «Открыть счет». В новом окне придумайте и введите платежный пароль. Он будет всегда использоваться вами для совершения финансовых операций, как дополнительная мера безопасности. Пароль должен содержать не менее 6 латинских символов или цифр и отличаться от пароля почтового ящика Яндекс.

    Исследуя панель управления Яндекс кошелька, вы можете пополнить счет, используя банковские карты, а так же ознакомиться с другими способами оплаты (через терминал и банк). Можно узнать историю своих платежей, перейдя по ссылке «Платежи». В разделе «Управление счетом» можно снять деньги. Если понадобится перевести деньги на другой Яндекс кошелек, то нажмите кнопку «Перевести». Это произойдет, если вы знаете номер.

    Создать кошелек Яндекс деньги очень просто, но чтобы использовать все его возможности нужно пройти процедуру подтверждения личности у одного из компаний партнеров.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий