Качественные фотоуслуги DelovoeFOTO.ru

    1

    Каким должен быть современный фотосалон, фотостудия оказывающая передовые фотоуслуги? Это профессиональный и творческий коллектив фотохудожников, ретушёров, редакторов, это заботливый и дружественный сервис, это современное студийное оборудование.

    Деловая сеть фотостудий DelovoeFOTO.ru в полной мере отвечает всем этим требованиям. Деловое ФОТО — это квинтэссенция услуг профессиональных фотосалонов Москвы. Это талантливый и дружелюбный персонал готов вместе с Вами реализовать любой ваш замысел.

    Какие услуги оказывает деловая сеть?

    Мы делаем креативное и сочное срочное фото на документы. Фотографии в этом жанре традиционно многие считают худшим своим снимком. Напряжённые лица, неестественные позы, плоский свет — всё это не украшает фотоизображение человеческого лица, почему в народе и прочно устоялось насмешливое выражение характеризующее плохо получившуюся фотографию — «вышло как на документы». Многие глядя на эти свои фотографии думают: «Неужели я именно так выгляжу, как на этом снимке? Вроде бы в жизни получше, вот и костюмчик на мне хорош и в зеркале отражение ничего себе».

    Этот вид фотографий плохо получается потому, что люди не умеют правильно позировать при фотосъёмке, так как большинство из них не являются моделями, фотограф же, в свою очередь, не имеет представления, как нужно правильно фотографировать на документы.

    Мы же грамотно режисируем фото, создаём необходимое настроение в кадре и делаем дополнительную ретушь и постобработку в фотошопе, что занимет всего 3-5 минут времени, но даёт большие преимущества в создаваемом образе.

    При необходимости «переоденем» ваше фото в соответствии со всеми эстетическими требованиям к фото для документов — можно фотографироваться хоть в майке! В наличие имеются костюмы, пиджаки и рубашки, военная и полицейская форма, форма налоговой службы и МЧС, ФСБ и пр.

    Качество обслуживания во всех фотосалонах контролирует главный фоторедактор, он же гарантирует успешное выполнение заказа и творческий подход, как в студийной съёмке, так и в онлайн услугах.

    Но если у вас нет возможности обратиться в фотосалон лично, вы можете сделать селфи и выслать его нам. Для этого необходимы всего три компонента: смартфон с камерой, дневной свет и подключение к интернет. Мы сдделаем всю необходимую обработку ваших фото и результат вас приятно удивит.

    Делаем качественную фотопечать с любых носителей и через интернет на фотобумаге, на сувенирах, широкоформатную печать.

    Вы можете получить скидку при оплате услуг в Деловой сети, просто за чтение материалов на сайте. Узнать подробнее delovoefoto.ru

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий