Йонас Lekr0 Олофсон стал игроком NiP по CS:GO

40

Киберспортивная организация Ninjas in Pyjamas укомплектовала состав по CS:GO. Состав пополнил экс-участник Fnatic Йонас Lekr0 Олофсон. Как сообщает сайт команды, киберспортсмен заменит Уильяма draken Сундина, который отправится на скамейку запасных.

«Уильям — молодой и невероятно талантливый игрок, однако не всё в Counter-Strike упирается в талант. Значительная часть успеха зависит от выполнения своих ролей каждым членом команды, как в игре, так и вне её. К сожалению, мы не смогли найти правильное сочетание для него. Надеюсь, нам ещё удастся увидеть его в нашем составе», — прокомментировал новость тренер состава Фарук pita Пита.

Первым турниром для обновлённой команды станет CS:GO Asia Championship 2018. Чемпионат пройдёт с 14 по 18 июня в Шанхае (Китай). Восемь участников сразятся за призовой фонд в размере $ 300 тыс.

Йонас Lekr0 Олофсон играл за такие команды, как GODSENT, Fnatic и Team Ancient. Среди достижений киберспортсмена — победа на WESG 2017, чемпионский титул IEM Season XII World Championship, 3-4-е место на DreamHack Masters Marseille 2018 и ряд призовых мест на других соревнованиях.

Уильям draken Сундин выступал за NiP с марта 2017 года. В составе команды он выиграл DreamHack Open Valencia 2017, HellCase Cup #6, IEM Season XII Oakland и занял 3-4-е место на DreamHack Masters Malmo 2017.

Состав NiP по CS:GO
Патрик forest Линдберг
Кристофер GeT_RiGhT Алесанд
Фредерик REZ Стернер
Деннис dennis Эдман
Йонас Lekr0 Олофсон

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий