Johnta — об уходе: в последние 6-7 месяцев мне не нравилось работать с командой

19

Бывший тренер HellRaisers по CS:GO Иван Johnta Шевцов объяснил решение уйти из команды.

«В последние шесть-семь месяцев мне не нравилось работать с командой. У нас было больше негативных, чем положительных эмоций от процесса тренировок и поражений из-за плохой подготовки. Я хотел привнести изменения, чтобы исправить это, но мои руки были связаны.

У нас начали появляться разные представления о том, как всё должно работать. Когда нужно было принимать решения, мы лишь говорили и вносили небольшие изменения, чтобы никого не обидеть. Команда не должна так работать, и я решил уйти — в тот же момент и состав решил двигаться дальше без меня. На данный момент это будет лучше и для меня, и для HellRaisers.

Работать в HellRaisers было непросто: изменения в составе, проблемы с визами, поиском стендинов и другие внутренние проблемы, взлёты и падения. Несмотря на это, мы вывели команду на достойный уровень и оставались там долгое время», — отметил Шевцов.

22 декабря HellRaisers объявила о перестановках в тренерском штабе. Иван Шевцов покинул свой пост. Его должность занял Амиран ami Рехвиашвили.

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий