Изготовление фирменных папок

75

Вы — компания с мировым именем или хотите стать таковой? Хотите зарекомендовать себя только с лучшей стороны? Привлечь толпы клиентов? Как это можно сделать?

Все очень просто — закажите у нас изготовление фирменных папок, и о вас заговорят много и серьезно!

К изготовлению папок для бумаг придет рано или поздно любая фирма, ведь папка, как фирменный элемент компании, должны выделять на фоне прочих элементов коммуникационной политики.

Фирменные папки используются повсеместно — для хранения какой-либо документации, для материалов презентаций и прочих важных бумаг, без которых не может обойтись деловой человек.

Конечно, картонные папки с логотипом вашей компании подчеркнут ее важность и статус, вас будут уважать не только потенциальные клиенты, но даже и конкурирующие фирмы.

Мы с удовольствием предлагаем изготовление папок для вашего бизнеса!
Папки для бумаг любой сложности и типа могут быть изготовлены нами в разумные сроки, все, что остается вам — ждать извещения о выполнении заказа, и поступит оно в самое ближайшее время.

Какую папку лучше всего использовать для саморекламы и подчеркивания статуса? Это зависит от того, где она будет использоваться. Если ваши бумажные папки предназначены для презентаций, и вам будет необходимо носить с собой множество бумаг, в них будут нелишними многочисленные карманы — для бумаг разных размеров, дисков и визиток.

Носите ручку в кармане? Это совсем необязательно — закажите папку с кармашком для ручки, и все необходимые принадлежности будут всегда в ней.

Кармашки, в папках, кстати, тоже бывают различными, например, вклеенными или вырубными. Выбор того или иного варианта, опять же, зависит от того, где используется папка.

Вклеенный вариант подойдет, если бумаг не очень много, и они не будут выпирать за пределы папки. Если же вы хотите носить с собой как можно больше документов, закажите папку с вырубным кармашком, и он прослужит вам долгое время!

Печать папок с логотипом в нашей компании имеет множество плюсов:

  • Быстрое изготовление любого количества папок с вашим дизайном — закажите изготовление папок и получите их через пару дней!
  • Возможность срочного заказа, если даже кратчайшие сроки слишком долги для вас!
  • Удобная ценовая политика — мы работаем по прошлогодним ценам!
  • Использование передовых технологий — качество изготавливаемой нами продукции всегда на высоте!
  • Доступен заказ нестандартных папок и индивидуального оформления!
  • Грамотный штат сотрудников, выполняющих свои обязанности на пять с плюсом!
  • Приятные в общении менеджеры, которые с интересом выслушают ваши пожелания и внесут при необходимости поправки в макет дизайна!
  • Только качественное сырье для ваших папок — они прослужат вам долгое время!

Ждём вас — мы сделаем всё так, чтобы вы остались довольны.
Типография ОнлиПРИНТ Ваш надежный партнер навсегда!

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий