Internet Eyes и альтернативные виды заработка в сети

344

Сегодня я хочу рассказать вам об одной замечательной идее. О том как полезное можно совместить c приятным… Ведь деньги всем приятно получать! Вы вот как относитесь к буржунету? На самом деле там можно много полезного почерпнуть. Итак, ближе к делу!

В Великобритании появилась небольшая компания, предлагающая обычным людям почувствовать себя охранниками, а различным организациям, в основном магазинам предлагающая услуги по охране их магазинов и товаров.

Теперь любой желающий может попробовать себя в роли охранника, то есть обычный человек подает заявку на работу в этой компании, кстати, называется она Internet Eyes, после чего, если заявка одобрена, на его домашний компьютер транслируют потоковое видео с камер наблюдения, установленных в магазине. Если вдруг этот охранник замечает, что кто-то что-то украл, или пытается украсть, то он отправляет СМС с тревожным сигналом на определенный номер. Дальше этот сигнал попадает в магазин, ну а потом этим воришкой занимаются соответствующие люди. Такой внештатный охранник за свои труды, то есть за каждого пойманного вора получает вознаграждение в размере 1000 фунтов стерлингов, это чуть больше 1.5 тысяч долларов, ну или если переводить на наши деньги почти 50 тыс. рублей. Заманчиво…

Тем более заманчиво, что в этой программе участие может принять любой желающий, у кого есть компьютер, выход в интернет и свободное время…

Так вот, у компании Internet Eyes, получилось создать удобную систему и для владельцев магазинов и для работников. Стоимость участия в этой программе для хозяина магазина составляет 75 фунтов в месяц, это значительно дешевле чем содержать охранника! С начала работы этой организации было получено 135 сообщений о случаях воровства, а таких охранников зарегистрировано больше тысячи!

И как я уже сказал, принять участие в этом интересном проекте, может любой желающий, тут собственно ссылка на сайт компании Internet Eyes. Ведь любой может попробовать, если у вас есть желание – регистрируемся, и если повезет, выискиваем воров в благополучной Великобритании. Правда для регистрации нужно некоторое знание английского языка, все таки Великобритания…

Да, нужно еще сказать, что всем внештатным охранникам гарантируется полная анонимность. Хотя, думаю жителей России это должно мало волновать!

Когда вы зарабатываете в интернете наверняка вам понадобится сервис обмена для вывода заработанных средств любым удобным способом. Выбрать сервис обмена валют с наилучшими условиями вы можете на сайте Мониторинг обменников, лучшие курсы от надежных обменных пунктов

Вот пожалуй и все.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий