Instagram авторег

5

На данный момент социальная сеть инстаграм является одной из наиболее популярных и оптимальных социальных сетей для продвижения малого и среднего бизнеса. Но также платформа ратует за платное продвижение и быстро кидает в бан тех, кто нарушил какие-либо правила. Поэтому, чтобы заниматься массфоловингом, масслайкингом и масскоментингом, надо сделать это занятие безопасным. Такое возможно благодаря созданию специального аккаунта (или аккаунтов), с которого можно отправлять сообщения потенциальным клиентам, ставить лайки, писать комментарии, подписываться и заниматься другими способами продвижения. Благодаря таким профилям мы делаем свою основную страницу более «правильной» и не даём платформе возможности кинуть её в бан. Дополнительная информация доступна по ссылке

Авторег в Instagram

Автореги — это автоматически зарегистрированные аккаунты в инстаграме, для создания которых используются специальные программы. Если Вы решите заниматься продвижением в социальной сети, делайте это не со своего основного профиля, а с атворегов. Атвореги используются для того, чтобы Ваш профессиональный аккаунт остался в безопасности.

Главное — смотреть при приобретении за тем, чтобы авторег имел оригинальную почту. Так как при наличии неоригинальной или не родной почты социальная сеть легко может заблокировать аккаунт (если Вы будете совершать неправомерные действия). А в случае, если вы будете слишком много (больше положенного) лайкать, комментировать и подписываться на людей, платформа точно забанит Ваш профиль. Но помимо бана она ещё и поменяет адрес Вашей электронной почты на оригинальный (родной), который Вам неизвестен. Тогда восстановить профиль точно не получится.

Приобретение авторега для инстаграм

Данный аккаунт можно купить на нашем сайте всего за пару кликов. Этот профиль был зарегистрирован на платформе автоматически сразу на родную (оригинальную) почту. На этой странице уже есть подписчики (живые, а не просто накрученные боты). В настройках аккаунта уже указаны предпочтения и вкусы, а в профиле есть добавленные публикации.

После того, как Вы оплатите заказ, мы отправляем Вам всю информацию по составленному Вами электронному адресу. Рекомендуется проверить аккаунт в течение часа после получения данных.

При возникновении вопросов, обращайтесь в службу поддержки — наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам и дадут более развернутую информацию при необходимости.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий