Индивидуальные путешествия по Камчатке с компанией «Enjoy Kamchatka»

193

Компания «Enjoy Kamchatka» организует индивидуальные путешествия, проводит туры и программы, разрабатывает и реализует сложные экспедиции.
Компания «Enjoy Kamchatka» была создана группой энтузиастов, чтобы реализовываться в любимом деле — организовывать экспедиции на край света. Компания имеет всю необходимую экипировку для реализации этих задач. Имеется опытная команда, транспортные средства, необходимое оборудование, хорошее знание региона, а также страстное желание и отработанный навык в достижении самых амбициозных целей.

Компания считает своей миссией организацию путешествий по Камчатке для успешных людей в безопасных и комфортных условиях. Клиенты компании — это индивидуальные путешественники.

Компания ценит ваше время, поэтому единственная предоставляет услугу «консьерж-сервиса», оперативно откликается на Ваши запросы. Компания решит проблемы с размещением в отеле, приобретёт необходимые оборудование и оснащение, забронирует столик в самом лучшем ресторане. Вы получите отдых ментальный и физический об этом позаботится профессиональная команда «Enjoy Kamchatka».

Для обеспечения наилучшего качества обслуживания клиентов и улучшения сервиса, после каждого завершённого путешествия отдел контроля качества получает обратную связь от клиентов.

Туры и программы компании «Enjoy Kamchatka»

VIP Программа

Для опытных путешественников, желающих получить индивидуальный подход  компания предлагает авторское путешествие по Камчатке VIP-класса. Вы увидите нетронутую Камчатку в первозданной красоте, вдали от толп туристов.

Программа Комфорт Тур Лето

Эта программа подойдёт для путешественников любого возраста, в том числе семьям с детьми. Программа включает проживание в отеле комфорт класса c термальным бассейном и однодневные экскурсии премиум уровня.

Вертолетная экскурсия по Камчатке

Эта программа для состоятельных путешественников, чей бюджет позволяет зафрахтовать вертолет. При этом вы получите максимально яркие впечатления от путешествия.

Heli Fishing — эксклюзивная рыбалка на Камчатке

Данная программа включает эксклюзивную рыбалку для искушенных рыболовов на самых отдаленных реках Камчатки. Эксперт компании знают лучшие участки рек, добраться к которым можно только на вертолёте.

Программа морской рыбалки

Многодневная программа морской рыбалки осуществляется на индивидуальной яхте с ночевками в спокойных бухтах на востоке Камчатки. Опытные инструкторы помогут поймать окуня, палтуса и треску.

Тур — экспедиция на джипах

Джип экспедиция ориентирована на тех кто любит спускаться в жаркие пещеры и ходить по лавовым полям, кому по силам многочасовая дорога на вершину вулкана и длительное путешествие к центру Камчатки на внедорожнике. Для команды «Enjoy Kamchatka» нет почти ничего невозможного! При этом компания гарантирует вам полную безопасность и высочайший уровень сервиса! Компания организует только эксклюзивные туры по Камчатке на самом высоком уровне. Подробнее о программах путешествий вы можете узнать на сайте https://enjoykamchatka.ru

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий