Игровая система Вулкан

    2

    В этой статье речь пойдёт о игровом бизнесе, а вернее о его самой важной части — игровой системе. Все, кто когда-либо имел отношение к игровому бизнесу, знают, что от правильного выбора игровой системы, во многом зависит успешная работа всего заведения. Мало установить новые автоматы, недостаточно нанять штат опытных сотрудников и сделать качественный ремонт в зале. Если на машинах установлено «кривое» программное обеспечение, то ни о процветании заведения не стоит и мечтать. Как правильно выбрать программную платформу? Каким требованиям должна отвечать хорошая игровая система?

    При выборе программной платформы предпочтение следует отдать софту выполненному авторитетным в своём деле разработчиком. Если в разработку программного обеспечения вложила свой труд и знания команда опытных программистов, можно быть уверенным в качестве этого продукта.

    Далее, программная платформа должна обеспечивать необходимый уровень надежности и безопасности, гарантирующих защиту от несанкционированного вмешательства посторонних в работу игрового ПО или хакерских атак. На этом этапе следует обратить внимание на такие моменты, как удалённость размещения серверов системы. Известная поговорка «подальше положишь — поближе возьмёшь» здесь уместна как никогда. Следует, также обратить внимание, используются ли в программном продукте специальные протоколы безопасности для связи с серверами.

    Далее, следует обратить внимание, на доступный ассортимент игр, простоту установки и адаптации ПО, интеграцию его с платёжными системами и доступный выбор способов оплаты, изучить возможности панели управления, для чего очень желательно, чтобы система имела бесплатную пробную версию.

    Всем перечисленным требованиям вполне соответствует система Вулкан
    https://vulkansustem.com/

    Система Вулкан — это качественное и надежное программное решение для игрового зала, именно поэтому игровые системы Вулкан успешно используется в  игровых залах более, чем 80 стран мира. Эту систему по достоинству оценили владельцы игровых заведений Монако, Лас-Вегаса и Монте-Карло. А ведь они знают толк в организации игрового бизнеса! Игровая система Вулкан соответствует самым высоким требованиям к программному обеспечению такого рода.

    Система Vulcan была разработана известным европейским производителем игровых автоматов и программного обеспечения для них — концерном Novomatic. В этот проект заложены опыт и знания лучших программистов и математиков Австрии, специализирующихся на разработке игрового программного обеспечения и слотов., поэтому система Вулкан стала эталонном программного обеспечения для игровых заведений, начиная с качественной проработки вопросов безопасности и заканчивая простой, но функциональной системой управления, интуитивно понятной любому пользователю.

    Серверы системы находятся достаточно далеко — в странах Европы, что гарантирует их защищённость. Чтобы ознакомиться с системой и испытать её на своих автоматах имеется возможность скачать пробную версию программы и установить ее на своих компьютерах.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий