Gslot – лучшая игровая система на рынке

11

Среди владельцев игровых клубов в странах СНГ всё большую популярность приобретает игровая система Gslot (https://gslotsonline.com), благодаря ее возможности регулировать по своему усмотрению выигрыш, регулярные обновления и быструю окупаемость. Возможно и вам стоит оценить все достоинства данной платформы, если вы еще не успели этого сделать. Разумней всего сделать это при помощи знающего персонального консультанта, в данной статье собрана лишь общая информация об этой платформе.

Что предлагает платформа G slot

Безусловным преимуществом игровой системы G slot является возможность  использовать самые разнообразные способы пополнения баланса. Так, баланс может быть пополнен:

  • пластиковыми или виртуальными банковскими картами Мир, MasterCard или Visa;
  • электронными системами онлайн-платежей, ЮМани или Приват24;
  • через платёжные терминалы Связной;
  • переводами в системе WebMoney;
  • с помощью криптовалюты.

Платёж зачисляется на счёт в течение 5 минут. Чтобы сделка состоялась, достаточно связаться с вашим персональным менеджером и узнать у него код. Далее средства будут зачислены автоматически.

Как настроить систему G Slot

Быстро и гибко настроить систему G Slot можно с помощью официального сайта компании. Более 1200 заведений СНГ и Европы сотрудничает официальным поставщиком.

Данная игровая платформа, позволяет осуществлять контроль над Джек-потами и настраивать лимиты трёх выигрышей на каждого игрока без случайных выпадений.

Для успеха игрового бизнеса важно правильно настроить CashBack. Игровая система Gslot позволяет настроить кэшбэк под каждого клиента индивидуально, побуждая его делать большие ставки. Возврат средств регулируется самостоятельно, при этом, он не уменьшает ваш доход.

Система G Slot позволяет устанавливать доходность зала до уровня 99%. Но не забывайте, что тем самым вы можете распугать клиентов, поэтому не стоит слишком увлекаться такими ограничениями.

Захватывающая графика и отличная математика

Ощущение реальности происходящего подкреплены тщательно проработанной графикой формата HD и ослепительными спецэффектами.

Игровая система Gslot предлагает клиентам более 150 разнообразных игр. Наши клиенты в восторге от открывающихся перед ними возможностей.

Надежная защита игровой системы

Систему Gslot отличает высокий уровень безопасности, Вам не стоит беспокоиться о безопасности данных и сохранении конфиденциальности игрового бизнеса, вся информация хранится в облаке, на серверах, расположенных в Европе.

Специальная «красная кнопка», позволяет моментально выключить игры и перевести ПК в запасной режим.

Жесткий диск при работе не используется, а после отключения питания вся информация стирается.

Нет необходимости держать кассира, поскольку пополнить счёт можно через терминал.

Если вы решите оставить онлайн-заявку, менеджеры компании подберут для вас наилучший вариант сотрудничества, а персональный менеджер в любую минуту поможет решить любые проблемы  24 часа в сутки 7 дней в неделю, не исключая праздничные дни.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий