Группа компаний «Труд» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с соблюдением законодательства РФ

4

Группа компаний «Труд» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с соблюдением законодательства РФ в области охраны труда и окружающей среды, а также созданием комфортных условий для оптимизации бизнес-процессов. Компания имеет следующие подразделения:

  1. Центр охраны труда: компания предлагает услуги по организации и обеспечению безопасности труда, проведению специальной оценки условий труда и оценке профессиональных рисков.
  2. Медицинский центр: компания предоставляет услуги по проведению медицинских осмотров и обследований для сотрудников, с целью поддержания их здоровья и безопасности.
  3. Учебный центр: компания проводит обучающие программы и тренинги по вопросам охраны труда и окружающей среды, повышению квалификации персонала и соблюдению законодательства.

Некоторые показатели компании «Труд» в цифрах:

  • Оценено 121 257 рабочих мест в рамках оценки профессиональных рисков.
  • Оценено 173 842 рабочих мест в рамках специальной оценки условий труда.
  • Сопровождение охраны труда осуществляется для 76 организаций в рамках аутсорсинга.
  • Аудит охраны труда и контроля за производственной деятельностью проведен в 82 организациях.
  • Подготовлены и сопровождены проверки для 57 организаций.
  • Благодаря подготовке к проверкам Главной инспекции труда (ГИТ) компания сэкономила своим заказчикам 28 500 000 рублей.
  • Через учебный центр компании прошло обучение 3 827 слушателей.
  • Медицинский центр компании провел медицинские осмотры для 230 000 человек.
  • Компания ежегодно участвует в международном Форуме труда «Куб Экспо».

Цель компании «Труд» заключается в подборе эффективных решений и создании условий, при которых бизнес получать высококачественные услуги на комфортных условиях. Группа компаний «Труд» стремится быть надежным партнером для организаций, помогая им соблюдать требования законодательства в области охраны труда и окружающей среды, а также оптимизировать свои бизнес-процессы.

Участие в международном Форуме труда «Куб Экспо» свидетельствует о присутствии компании «Труд» на мировой арене и ее активной роли в сфере охраны труда. Это представляет возможность для компании участвовать в обмене опытом, презентации своих услуг и знакомства с новейшими разработками и трендами в данной области.

В целом, группа компаний «Труд» имеет обширную экспертизу и опыт в области охраны труда и окружающей среды, предлагая комплексные решения для обеспечения безопасности и комфорта работников, соблюдения требований законодательства и повышения эффективности бизнес-процессов.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий