Говорухин оставил солидное наследство

37

Станислав Говорухин. Фото: GLOBAL LOOK press

Ушедший из жизни режиссер Станислав Говорухин успел накопить за жизнь достаточно. Близким артиста после его смерти достанется элитная недвижимость, автомобили и капиталы. 

В уже далеком 2000-м году, во время когда Говорухин претендовал на пост президента России, Центризбирком опубликовал данные о его доходах. Тогда в собственности у мэтра значились земельный участок размером в 2 тыс. кв. метров в Московской области, дача в Подмосковье площадью 1200 кв. метров. и квартира в столице общей площадью 75 кв. метров, пишут Dni.ru

По теме

По данным издания, с того времени у Говорухина произошли изменения. Так, оказалось, что он жил в роскошной квартире в самом центре Москвы – на Пресне. Свободное время он проводил на даче в Подмосковном Крекшино. Его соседями были известная Наташа Королева, певец Александр Буйнов и юморист Владимир Винокур. 

Любил Говорухин и окружать себя красотой: поэтому в его доме много элитного фарфора и дорогих картин. 

По закону наследницей первой очереди считается супруга артиста. В 2011 году ушел из жизни сын от первого брака. У него остались еще трое детей, которые , вероятно, также станут наследниками состояния. 

Станислав Говорухин ушел из жизни после продолжительной болезни 14 июня. 

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий