Горячий и холодных туман для дезинсекции

9

От появления в доме нежелательных соседей в виде насекомых никто не застрахован. Они могут прийти с улицы или от соседей. Появившись в благоприятной среде, они начинают размножаться. Они не только мешают людям, но и переносят заболевания.

Что такое дезинсекция?

Комплекс мер по уничтожению насекомых называется дезинсекцией. В назначенный день специалист приезжает на место и обследует территорию и степень заражения. От его выводов зависит конечная стоимость, выбор средств и метода борьбы с тараканами, клопами, муравьями, комарами и даже мухами.

Услуги СЭС по дезинсекции

В городе Москва более десятка санэпидемстанций, которые предлагают свои услуги. Прежде чем обращаться к ним, следует узнать, есть ли у них документы и компетентны ли их специалисты. Некачественно оказанная услуга приведет к тому, что обработку придется проводить повторно. Наша станция работает более 20 лет и использует только проверенные средства для дезинсекции. Есть два способа уничтожения насекомых:

  • холодный;
  • горячий туман.

Наша компания имеет современное оборудование, предназначенное для распыления и обработки даже самых труднодоступных мест.

Что такое горячий и холодных туман

Благодаря новым технологиям уничтожение вредителей занимает несколько часов. Для работы в распылитель вносятся химические вещества и вода. С помощью парообразователя происходит превращение жидкости в пар. Он может быть холодным или нагреваться до определенной температуры.

Горячий туман более эффективен, потому что он держится в воздухе некоторое время и проникает в труднодоступные места. Частички такого пара значительно меньше холодного. Они проникают в любые щели, а также образуют невидимую пленку на горизонтальных и вертикальных поверхностях. Она может держаться до нескольких дней. Часто эту процедуру используют для обработки зараженной мягкой мебели.

Холодный туман применяют не только в помещениях, но и на полях. В отличие от горячего пара, этот способ безвреден для растений. Пар испаряется через 3-4 часа.

Наши преимущества

Наша организация в Москве предлагает взаимовыгодное сотрудничество частным лицам, предпринимателям и юрлицам. Нашими основными преимуществами является:

  • опыт более 20 лет;
  • широкий ассортимент химических средств, качество которых подтверждено сертификатами;
  • новейшее оборудование;
  • компетентные сотрудники, регулярно проходящие обучение;
  • доступные цены по Москве;
  • оперативность и выезд в любую точку столицы и Московской области.

Избавьте себя от непрошеных гостей. Обратитесь к нам и получите гарантированный результат.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий