Где можно заказать качественную печать на ткани?

    1

    В настоящее время очень популярной является одежда с принтами. Их располагают на ветровках, футболках, толстовках, головных уборах. Изображения наносятся на текстиль, кожу, другие материалы. Они могут состоять из фото, рисунка, надписи, логотипа. Изготовлением данной продукции занимается компания Printurama. При нанесении изображений используется метод шелкографии, термотрансфер, цифровая печать. Все эти способы отличаются высоким качеством. Оно достигается благодаря наличию высокотехнологичного оборудования, а также высокой квалификации работников.

    Для выполнения работы заказчики могут предоставить собственные вещи или воспользоваться готовой продукцией компании. Они могут предлагать собственные эскизы для нанесения или выбрать уже готовые композиции. Также можно поработать над созданием оригинального дизайнерского решения вместе со специалистами компании. На печать на ткани цена в Printurama является вполне доступной. Это дает возможность делать заказы в больших объемах. Кроме текстильных изделий принты могут быть нанесены на сумки, рюкзаки, зонты и другие изделия.

    Специалисты Printurama выполняют такие виды работ, как нанесение надписей, логотипов, фото. Данные принты часто используются в рекламных целях. Путем нанесения логотипа на униформу сотрудников можно указать их принадлежность к конкретной компании. Она таким образом заявляет о своей значимости, повышает имидж, рекламирует свою продукцию или услугу. Наличие изображения бренда на любом предмете делает его более известным, вызывает интерес у потребителей. Нанесение рекламной информации на одежду и аксессуары делает их полезными вдвойне. Они будут выполнять свою прямую функцию и одновременно служить рекламой.

    Компания Printurama придерживается лояльной ценовой политики. На печать на ткани в Москве цены отличаются широким диапазоном и зависят от многих факторов. Прежде всего, это вид используемой технологии, сложность рисунка, объем заказа. Заказы выполняются с высокой оперативностью. Высокого качества выполняемых заказов компании Printurama удается добиваться благодаря нескольким принципам. Это тщательный контроль выполнения задания на всех уровнях. Поэтому в готовые партии брак попасть не может. В работе используется сырье только высокого качества, что является залогом безупречной продукции на выходе. Компания стремится к наиболее полному удовлетворению запросов клиентов, решая задачи любой сложности. Такой подход к работе делает ее конкурентоспособной в данной сфере.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий