Фен-шуй интерьера квартиры

289

В переводе с китайского языка на русский фен-шуй толкуется, как «ветер и вода». С помощью фен-шуй можно подобрать благополучное расположения для возведения дома, спланировать интерьер квартиры или дома, определить предназначение комнат, принять решение о градостроительстве.

Главной целю, учения фен-шуй является укрощение потоков энергии Ци и использование ее на благополучие человека. Это наука об энергетики дома, квартиры, окружающего пространства, земли и о воздействии потоков на везение, благополучие и все сферы жизни человека.

Хотите заказать дизайнерский диван для гостиной или купить готовую копию дизайнерского дивана? Интернет-магазин «Модернус» предлагает вам лучшие коллекции дизайнерских диванов в России. В каталоге магазина представлены фотографии дизайнерских диванов СПБ. Диван, в определённом смысле считается центром дома. Безграничная человеческая фантазия позволяет создавать оригинальные, современные дизайнерские диваны для дома или офиса.

Применяя техники, фен-шуй, происходит баланс энергии Инь и Ян, создавая тем самым благоприятную ауру для потока по квартире положительно заряженной энергии Ци. Чтобы достичь поставленной цели, необходимо скрупулезно обдумать цветовые гаммы квартиры, надлежащим образом, т. е. в ней должны быть все пять элементов фен-шуй: земля, огонь, вода, дерево, и металл.

Совершенно все составляющие интерьера вашей квартиры можно поделить на иньские и янские. К иньским элементам относятся: ковры, постельные оттенки, ковровые покрытия, мебель, обитая мягким материалами, предметы с пластичными линиями. К янским относят яркие предметы с агрессивными цветами, изделия из полимеров, узоры с треугольными геометрическими формами, кожаная мебель.

Учение фен-шуй, с помощью своих методик помогает создать гармонию жизненного пространства и создает все необходимые условия, чтобы благотворная энергия Ци продвигалась по всему помещению. Помехами, встающими на пути движения Ци, могут быть острые углы, мебель больших размеров, колонны, захламление темных мест квартиры, плохое освещение.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий