На днях одновременно несколько источников поведали о том, что компания Huawei планирует представить в Европе 19 сентября сразу две новинки Mate 30 и Mate 30 Pro. Но днем позже появилась абсолютно другая информацию, согласно которой новые продукты европейцы увидят не ранее 24 октября.
Напрашивается вопрос, с чем связан такой ход или китайцы решили протроллить Samsung? Как бы там не было на самом деле, проверенный сетевой информатор опубликовал официальный тизер, где указана дата выхода новинок 24 октября.
Европейская премьера Mate 30 и Mate 30 Pro пройдёт в Берлине. Но тут стоит отметить, компания верна своим правилам и первыми, кто сможет полюбоваться новыми смартфонами будут соотечественники из поднебесной.
Ну и немного инфы о самих телефонах. Подробности грядущей премьеры держатся в секрете. Но все же немного подробностей есть. Так известно, что дисплей будет оснащен ультразвуковым сканером отпечатка пальца, матрица экрана изготовлена по технологии OLED с поддержкой технологии HDR 10+.
Кроме того, вырез под фронталку будет выполнен в виде небольшого островка и будет расположен в верхней части дисплея. Ну и ко всему прочему с помощью этих телефоном можно будет снимать даже космические объекты.
Что ж посмотрим, какой на самом деле получится новинка. Но полагаю, бренд точно не расстроит своих почитателей.