Эвакуация автомобиля круглосуточно при ДТП или поломках

    33

    Любой автомобиль, даже самый качественный и дорогой, рано или поздно может сломаться под воздействием различных внутренних и внешних факторов. В частности попасть в дорожно-транспортное происшествие. Детали машин при эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях изнашиваются и могут выходить из строя. И хорошо, если неприятности произошли в непосредственной близости от сервисного центра, или поломки не мешают передвижению автомобиля к ближайшему автосервису.

    Но в большинстве случаев бывает иначе, автомобиль самостоятельно добраться до автотехцентра не может. В таких случаях вам потребуется эвакуатор, который в Красноярске предоставляет компания «Авансир». Подробнее о Компании Авансир можно узнать на официальном сайте.

    И пусть вызов эвакуатора весьма дорогостоящий, но эта услуга совершенно необходима для сохранности и восстановления технических и эксплуатационных характеристик автомобиля. При обращении в компанию «Авансир» профессиональные диспетчеры, которые принимают заявку на эвакуацию, помогут вам определиться с типом эвакуатора, который подойдет для эвакуации именно вашего автомобиля. Ведь параметров, которые влияют на выбор эвакуатора, очень много.

    Главным фактором влияющим на выбор эвакуатора являются габариты автомобиля. Понятно, что для эвакуации автомобиля D класса, эвакуатор, предназначенный для эвакуации малышей А класса, того же Деу Матиз или Форд Ка, не подойдет.

    Второй параметр, на который обращают внимание наши диспетчеры, это техническое состояние автомобиля. От этого параметра зависит тип эвакуатора. Так если повреждения автомобиля незначительны, машина оборудована механической трансмиссией, колеса и рулевое управление пострадали не сильно, ходовая часть находится во вменяемом состоянии, то в этом случае используется эвакуатор с платформой и лебедками. Автомобиль в этом случае при помощи лебедки электрического или гидравлического типа затягивается на платформу.

    В случае если заблокировано одно или несколько колес, если автомобиль находится в кювете или перевернут мастерами компании применяются различные спецсредства, в том числе подкатные тележки. При поломке АКПП, серьезном ДТП предоставляется эвакуатор оборудованный краном манипулятором со значительными скидками. Отметим и тот момент, что осуществляется эвакуация автомобиля круглосуточно, при ДТП, поломках и других неисправностях, причем бережно и аккуратно.

    Большое значение имеют условия в которых предстоит работать эвакуатору, наличие подъездных путей к месту эвакуации, отсутствие освещения и др. Диспетчерская служба при приёме вашей заявки учтет все эти факторы и предложит оптимальный вариант эвакуатора.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий