«Это кадыровцы!» Секретное оружие луганского ополчения.

56

загруженное "Это кадыровцы!" Секретное оружие луганского ополчения.Сотрудники СОБР «Терек» ГУ МВД России по СКФО

Как известно, главный человек «незалежной» (хотя, главный ли он…) владеет не только кондитерским бизнесом, но и медийным. В этот раз, один из телевизионных каналов данного гражданина опубликовал репортаж о панических настроениях украинских солдат на передовой борьбы за целостность и независимость родной Украины от злобных про-российских ополченцев (де факто независимых Луганской и Донецкой народных республик).

scale_600 "Это кадыровцы!" Секретное оружие луганского ополчения.Батальон «Спарта» ВС ДНР на занятиях по тактико-специальной подготовке

Паника и дезорганизованность на передовой — это основные «союзники» доблестных бойцов АТО (антитеррористическая операция, которая стала т.н. ООС — операцию Объединенных сил) на востоке Украины. То им мерещатся толпы элитных русских снайперов ГРУ (ныне Главное управление), новейшие российские боевые машины, которые никем другим замечены не были, то отряды злобных бородачей спецназа Рамзана Кадырова…

scale_600 "Это кадыровцы!" Секретное оружие луганского ополчения.«Боец» одного из Нацбатальонов и его «бронемашина»

Вернемся к репортажу «главного канала» Украины.

Бойцы ВСУ сообщают журналистам об ужасных звуках, доносящихся из окопов противостоящей стороны. Ежедневно, до пяти раз в день, над фронтом разносятся звуки мусульманской молитвы. А это значит, там появились КАДЫРОВЦЫ!

scale_600 "Это кадыровцы!" Секретное оружие луганского ополчения.Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обходит стройные ряды сотрудников силовых подразделений.

В контексте таких новостей с передовой, абсолютно буднично звучит информация о прибытии медицинской комиссии в расположение 53-й отдельной механизированной бригады ВСУ. Состав комиссии весьма примечателен. В основном это представители «ментальных» профессий: неврологи, психологи и психиатры.

scale_600 "Это кадыровцы!" Секретное оружие луганского ополчения.

Не станем утверждать, что представителей Кавказа, в составе подразделений ДНР-ЛНР, не воюет, но напомним один интересный эпизод…

scale_600 "Это кадыровцы!" Секретное оружие луганского ополчения.«Моторола»

Еще в 2014 году ныне покойный комбат «Спарты» Арсений «Моторола» Павлов применил против ВСУ психологическое оружие. Во время боев под Славянском он стал «отцом» легенд о том, что на стороне его республики воюют спецназовцы из Чечни… Он просто подтащил большие аудиоколонки на свои позиции и транслировал братушкам записи намаза и чеченскую речь. На войне все средства хороши.

А о том, как разведчики ДНР отслеживали украденные машины и выдавали их координаты артиллеристам узнаете здесь.

Интересуетесь событиями на Донбассе? Ставьте «лайки» и переходите по ссылке.

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий