“Это был удар”: Волочкова раскрыла причины расставания с банщиком Сергеем после отдыха на Мальдивах

7

“Это был удар”: Волочкова раскрыла причины расставания с банщиком Сергеем после отдыха на Мальдивах

После хлынувшего на Волочкову хейта балерина решила все же рассказать всю правду о романе с Сергеем и за чей счет «гуляли» на Мальдивах.

Одной из главных тем шоу-бизнеса в начале года стал роман балерины Анастасии Волочковой и банщика Сергея, с которым она улетела отдыхать на Мальдивы после знакомства на Первом канала в рамках шоу Ларисы Гузеевой “Давай поженимся”.

Причем роман был не менее бурным, чем громкое расставание, о котором объявил сам Сергей, заявив, что никогда не простит Волочкову. Однако объяснять, что именно произошло между ними, он не стал.

Волочкова же длительное время избегала комментариев на сей счет.

Правда ее терпение лопнуло после хлынувшего на нее хейта, и в интервью Teleprograme.pro балерина решила все же рассказать всю правду о романе, и за чей счет “гуляли” на Мальдивах.

По ее словам она сама пригласила Сергея с собой на отдых и все оплачивала сама, включая даже такие банальные траты, как сигареты, не говоря уже о походах в рестораны, проживание и билеты на самолет.

В общей сложности на отдых Анастасия потратила порядка двух миллионов рублей. Однако балерина подчеркнула, что может себе это позволить, в отличие от Сергея, который является обычным банщиком из Одинцово.

В то же время жалоб на курортный роман она не высказала, более того отметила, что Сергей был довольно галантным и проявлял заботу.

Однако она прекрасно понимала, что далее романа на Мальдивах у них ничего не будет, так как она не может на него “опереться и положиться”, а “нести на своих плечах” очередного мужика она явно не испытывает желания.

“Это были прекрасные две недели, один из самых прекрасных отдыхов в моей жизни. Сережа ухаживал за мной, не давал даже полотенце самой отнести на лежак”, – призналась Волочкова.

При этом она подчеркнула, что не смотря на оплату всех расходов, как “королева бала” она могла себе позволить содержать возлюбленного на райском острове.

Причем последний не растерялся и стал активно афишировать их отношения как в своем Instagram, где до нее у него было 20 подписчиков, так и в ее прямых эфирах, куда он внаглую влезал, что приводило балерину в негодование.

“Для меня эти отношения стали курортным романом. Вот бывает придворный шут, придворный паж, а бывает придворное удовольствие у королевы. Я могу себе это позволить”, – объяснила Волочкова.

Спустя некоторое время после возвращения с отдыха Сергей, продолжая поддерживать отношения с балериной, неожиданно предложил Волочковой вложить 12 миллионов рублей в строительство фитнес-центра, где он занял бы должность управляющего.

Тут балерина не стала церемониться и дала четкий отказ. Помимо этого, от подписчиков в процессе общения она узнала о бандитском прошлом своего любовника. Но и на это по большому счету Анастасия закрыла глаза.

“Но я рассудила, что у каждого есть прошлое и нельзя за это винить. Чем больше мы узнавали друг друга, тем больше я понимала, что быть вместе у нас не получится”, – пояснила Волочкова.

Однако далее он стал навязчиво предлагать перевезти в дом балерины своего сына на постоянное проживание. Мол, она же сможет подстроиться под его график работы и под график сына.

“Я осознала, что мне просто начинают навязывать семью, с которой я жить не могу и не хочу. Потому что мне нужен мужчина, который будет меня поддерживать, носить на руках, а не вот это все!”, – поделилась балерина.

Крупная ссора же произошла на праздновании дня рождения Волочковой, куда Сергей хотел привести своего сына, что в корне не устраивало саму виновницу торжества, о чем она и сообщила своему новому ухажеру.

Балерина предполагает, что у Сергея просто “крышу сорвало” от полученной славы. На празднике помимо приглашенных гостей также присутствовали журналисты, и Сергей стал вести себя не иначе как звезда, раздавая интервью направо и налево, что просто обескуражило Волочкову.

Конечной точкой в отношениях стал эфир Первого канала, где всплыла вся правда о прошлом Сергея. Волочкова не стала защищать банщика от нападок, что и стало одной из претензий со стороны любовника.

“Ты вообще кто и что о себе возомнил?!”, – задалась вопросом балерина.

А уж когда выяснилось, что суженому дороговато заплатить 1000 рублей за такси, чтобы доехать до ее дома и обсудить их дальнейшие взаимоотношения. балерина решила окончательно порвать с наглым банщиком.

“Он пишет про меня чушь и грязь, поддерживает моих хейтеров. Я дарила ему любовь, а он писал за спиной гадости. И это для меня был действительно удар”, – заключила Волочкова.

Балерина подчеркнула, что у Сергея с самого начала был лишь корытный интерес к ней, а с его бандитским прошлым она и вовсе рада, что рассталась без потерь для жизни и здоровья.

Ранее Topnews писал, что Волочкова показала свое “голое” купание, прикрывшись веником.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий