Экспорт труб в усиленной изоляции в Армению с доставкой

7

Труба ВУС ​​- труба стальная в изоляции весьма усиленного типа с двумя или тремя слоями внешнего антикоррозионного покрытия из экструдированного полиэтилена. Трубы ВУС предназначены для промышленных трубопроводов и магистральных трубопроводов, проложенных под землей, а также под водой.

Современная технология изоляции труб ВУС более качественная и механически более стойкая, чем различные устаревшие способы защиты труб, такие как изоляция полимерной лентой, битумом и др. Дробеструйная обработка и нанесение клеевого слоя обеспечивают превосходное покрытие с хорошей адгезией. Это дает возможность прокладывать трубопроводы в суровых условиях, обеспечивая безаварийную работу не менее 30 лет.

Свойства труб с усиленной изоляцией ВУС

Усиленная изоляция стальных труб обеспечивает защиту любого трубопровода, продлевая срок его службы до 50 лет. Трубы с усиленной изоляцией имеют следующие замечательные свойства:

  • Пригодны для эксплуатации в широком диапазоне температур от -20°С до +60°С;
  • Абсолютно водонепроницаемы и весьма стойки к воздействию агрессивных сред;
  • Наличия адгезионного промежуточного слоя надежно крепит верхние изоляционные слои к стальной основе;
  • Надёжная изоляция позволяет продлить срок эксплуатации сооружений до 30 и даже до 50 лет без аварий;
  • Трубы ВУС универсальны и пригодны как для эксплуатации под землёй или под водой, так и для эксплуатации на открытом воздухе или использования в условиях агрессивных сред;

Труба ВУС ​​обычно используется для прокладки водоводов или канализаций, для транспортировки природного газа или нефти,  или химических реагентов.

Как заказать изоляционные трубы с доставкой в ​​Армению?

Республика Армения является членом Евразийского экономического союза. Поэтому экспорт стальных труб ВУС в Армению из Российской Федерации осуществляется по упрощенной схеме. Вместо декларации в регулятор подаётся статистическая форма, подтверждающая вывоз товара.

Для подготовки к сделке специалисты ВЭД Русской Промышленной Компании подготовят следующий пакет документации:

  • Договор купли-продажи со спецификациями на поставку товара;
  • Счет-фактура;
  • Товарно-транспортная накладная;
  • Сертификат качества продукции;
    накладная;
  • Сертификат происхождения товара.

Грузовая компания предоставит все данные о транспортном средстве и водителе, доставляющем груз.

При ввозе изолированных труб в Армению уплачиваются таможенные пошлины в размере 0% или 10% и НДС в размере 20%. Точные расчеты для вас сделает таможенный брокер. Таким образом, вы будете иметь полное представление о стоимости доставки импорта трубопроводов из РФ. Русская Промышленная Компания предложит вам выгодные условия и выгодные цены на тубы ВУС, и проделает всю необходимую работу чтобы сделка прошла успешно и быстро, без ошибок. Свяжитесь с отделом снабжения и внешней торговли. Вы останетесь довольны сотрудничеством Русской Промышленной Компанией!

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий