Экспертиза

6

Часто бывает так, что человека не удовлетворяет заключение эксперта, окончательное решение суда и реакция страховой компании. В таких случаях необходимо справедливо оценить объект или несчастный случай, чтобы защитить свои права. Центр независимых судебных экспертов «Альянс» готов оказать поддержку гражданам в оспаривании мнений экспертов, подготовке документов и проведении судебных разбирательств. Наш официальный сайт — https://sudexmsk.ru/.

Центр работает уже более 10 лет, и за это время наши специалисты проделали огромную и эффективную работу. Одним из ключевых показателей профессионализма наших экспертов является их опыт. Более 5000 успешно закрытых дел гарантирует эффективную работу нашего центра. Команда экспертов Центра Альянс состоит только из высококвалифицированных специалистов с высшим юридическим образованием и опытом работы более 5 лет.

Спектр услуг, предлагаемых Центром Альянса, очень широк. Мы готовы предоставить экспертные услуги высочайшего уровня, включая пожарную экспертизу, землеустроительную экспертизу, товароведческую экспертизу, психологическую экспертизу, тестирование на полиграфе, судебно-медицинскую экспертизу, экспертизу автомобильных технологий, экспертизу отслеживания, экспертизу строительных технологий, экспертизу почерка.

Кроме того, Центр независимых судебных экспертов Альянс предоставляет консультационные услуги во всех сферах жизни, включая проведение судебных экспертиз, оказание помощи частным лицам в банкротстве, медицинской, экономической, экологической, межевании земель и прочие услуги. Мы также оцениваем недвижимость, офисные здания, продукты и автомобили.

Специалисты центра «Альянс» способны не только в кратчайшие сроки оформить определенные документы, но и провести судебное разбирательство. Специалист сам формирует счет и отправляет его как виновнику ДТП, так и страховой компании, что позволяет сэкономить время и нервы. Юристы обладают необходимыми профессиональными знаниями и осведомлены обо всех нюансах и подводных камнях. Все исследования проводятся с использованием только высококачественного оборудования, поэтому точность измерений высока, а вероятность ошибок низка. В конце работы мы предоставим вам отчет с убедительными доказательствами, который поддержит вашу позицию в суде. Мы будем рады сотрудничать с Вами.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий