Экспертиза недвижимости

6

Более подробная информация представлена на сайте: https://качестванет.рф/. Мы специализируемся на строительных аудитах квартир и новостроек, выявлении строительных дефектов и разрешении споров со строителями. Наш опыт позволяет нам получать компенсацию от поставщиков в сложных случаях. Наши эксперты сертифицированы Ассоциацией судебных исполнителей и проводят оценки с наивысшей доказательственной ценностью.

Мы объективно оцениваем ущерб, причиненный наводнениями и пожарами в жилых и нежилых районах, и выявляем виновных. Мы также принимаем квартиры и загородные коттеджи от застройщиков. Мы проведем предварительный и последующий контакт с разработчиком. Мы поддерживаем разрешение споров с подрядчиками (взыскание денежных средств из-за задержки доставки, взыскание недостающих деталей из-за задержки ремонта дефекта).Мы проводим аудит качества при строительстве и ремонте. Также сделайте предварительный осмотр самолета. Выездная следственная группа Мы нанимаем высококвалифицированных экспертов и координируем работу судебных экспертов для применения.

Все наши оценщики окончили архитектурные колледжи и регулярно повышают свою квалификацию и навыки. Наши сотрудники уже имеют богатый опыт работы в организации, поэтому мы можем обеспечить внедрение сервиса высочайшего уровня. Все оборудование и программное обеспечение, которые мы используем, сертифицированы и полностью лицензированы, поэтому мы уверены, что в полной мере используем наш опыт. Почему мы лучшие в этой области? Наш многолетний опыт. Наша организация работает на строительном рынке более 7 лет и имеет опыт тысяч успешных кейсов. Узкие двери экспертов. Каждый год инженеры стремятся повысить свою квалификацию и стать экспертами на дороге. Таким образом, мы можем предоставить 100% гарантию, которая вас не разочарует. У нас есть высококачественное оборудование. Экспертиза местной ассоциации криминалистов проводится с использованием только высокоточного сертифицированного оборудования.

Наш опыт объективен и независим. Мы проведем справедливую оценку без сотрудничества со строительными компаниями и компаниями по реконструкции. Консультация бесплатная. Мы также предлагаем техническую консультацию, чтобы ответить на ваши вопросы в простой для понимания форме. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Двери Местной Ассоциации юридических исследований открыты в любое время. Мы хотели бы помочь вам решить ваши сложные профессиональные вопросы в области строительства.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий