Экскурсии для младших школьников

    0

    На самые интересные экскурсии по Москве вас приглашает туроператор МАЙС. Для подростков, мы качественно организуем экскурсионную программу соответственно учебному плану. Экскурсии будут организованы с участием классных руководителей и учителей разных предметов, начиная литературой, заканчивая физикой или физкультурой. Разнообразие большого количества экскурсий очень велико, и дает возможности привлечь подростков и детей к какой угодно тематике. Все экскурсии для младших школьников.

    При прохождении экскурсии по панораме «Бородинская Битва», впечатление от стихотворения великого поэта М. Ю. Лермонтова будет совсем другое, более осмысленное, серьезное, глубокое. Такие эмоции дают учащимся более цельный взгляд на прошедшие события, давая понять, что урок в школе не оторван от настоящей жизни и любая наука может быть интересной. Именно это и есть наша ключевая профессиональная, общечеловеческая, преподавательская цель.

    Музеи Москвы.

    Все музеи и достопримечательности столицы. Экскурсии в соответствии со школьной программой. Для удобства каталог лучших действующих музеев разбит на разные части согласно со школьными предметами, по которым организовываются экскурсии — Литература, История, Москвоведение и даже Физкультура.

    Усадьбы Москвы и Подмосковья.

    Экскурсии в усадьбы дворян, императоров, князей. Прогулка по шикарным старинным паркам. Где еще вы ощутите в насколько суматошное время живут современные люди. Разрешается вздыхать и говорить: «Эх… Вот как люди жили».

    Экскурсии на различные производства города.

    Шоколад, Валенки, Мороженое и множество другого. Вы сможете увидеть каким способом создаются напиток кока-кола и мультики. Можно собственными руками под руководством мастеров расписать игрушки в музее народного промысла или посетить фабрику жостовских подносов.

    Природные и экологические экскурсии.

    Русский соколиный центр, Окский заповедник, экскурсии по Лосиному острову соединяют в себе отдых на воздухе и образовательные функции.

    Развлекательные экскурсии.

    Сходить в Планетарий, а может быть посетить необычный Океанариум? Проехать на настоящем паровозе 19 столетия? У нас имеются для вас самые оригинальные экскурсии. Просто выбирайте, что вам по душе, а мы сделаем свое дело.
    Маршруты Столицы России. Исторические экскурсии. Автобусные и пешеходные экскурсии по Москве.
    Знаменитые города России. Кукобой, Карабиха, Мышкин, Углич и другие. Побывать несколько дней в другом городе, чтобы узнать историю страны вам позволят многодневные поездки по популярным городам России.
    Военно-патриотические экскурсии занимают в настоящее время важное место в нашей жизни. Мы всегда помним подвиги наших предков.

    Полный список экскурсионных туров для школьников на сайте туроператора https://kidsmiles.ru

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий