Эффективное управление активами с доходность до 23%

    0

    Как сохранить и приумножить капитал? Правильный ответ на этот вопрос важен для каждого инвестора. Недвижимость – это традиционный инструмент инвестирования капитала. Но просто купить недвижимость недостаточно. Недвижимость должна работать, приносить доход. На сегодняшний день сдача недвижимости в аренду является одним из самых доходных видов бизнеса. Все больше и больше инвесторов приходят в эту отрасль экономики. Как вложить деньги в коммерческую недвижимость, так, чтобы она приносила постоянный доход?

    Оценка расходов и доходов

    Недостаточно быть владельцем объекта недвижимости. Нужно знать, как правильно и выгодно сдать его в аренду. Для этого необходимо провести анализ дохода от объекта недвижимости. Цены на торговые, офисные и складские помещения варьируются. Они в большой степени зависят от удобства расположения объекта, от инфраструктуры,  от транспортной доступности.

    Следующее, что нужно учитывать – это потенциальные затраты. Это, например, затраты на содержание объекта. Важно учитывать налоги на имущество и земельные налоги, если они имеются. Также большое значение имеет составление договора аренды, в котором будут прописаны все расходы по использованию помещения.

    Исследование рисков

    При исследовании рисков следует выделить следующие три категории рисков:

    • возможность повышения цен на коммунальные платежи;
    • риск увеличение затрат на содержание объекта;
    • изменения в налоговой политике государства.

    Формирование ставки арендной платы

    Для предоставления недвижимости в аренду важным моментом является правильно структурированная политика формирования ставок. Для этого необходимо сделать оценку среднего уровня ставки за аренду на территории объекта недвижимости. Следует также учесть увеличение ставок. Ставка должна обеспечивать арендодателю прибыль, которая не будет ниже средней ставки на вложенный капитал.

    Нужно предусмотреть территориальное развитие, инфраструктуру. Арендодатель должен быть готовым к улучшению объекта недвижимости, чтобы с развитием инфраструктуры можно было поднимать арендные ставки.

    По итогу, для того, чтобы бизнес не прогорел, нужно учитывать все перечисленные его особенности. Однако не у всех инвесторов есть возможность отслеживать все показатели и риски. Но для тех инвесторов, для которых рынок недвижимости является непрофильным есть хорошая новость: Инвестиционный холдинг «Агастон» который работает на рынке коммерческой недвижимости с 2010 года предлагает инвестиционные решения для инвесторов готовых вкладывать в недвижимость крупные суммы с доходностью до 50%.

    Услуги по комплексному управлению активами с целевой доходностью до 23% годовых

    Инвестиционный холдинг «Агастон» оказывает услуги по комплексному управлению активами с целевой доходностью до 23% годовых, с инвестированием в надежные и прибыльные инструменты, в том числе в недвижимость, ценные бумаги, паи ПИФов, что выше чем у депозитов или консервативных инвестиций. Специалисты компании:

    • Подберут под потребности клиента высокодоходный портфель с умеренным риском, и консервативную стратегию, гарантирующую сохранность ваших средств.
    • Составят инвестиционную стратегию, учитывающую ваши предпочтения и допустимые риски с максимальной доходностью.
    • График выплат в индивидуальном порядке, в соответствии с вашими потребностями: раз в год, ежеквартально или раз в месяц.

    Гарантия надёжности компании – это более 11 лет успешной работы в управлении финансами. Более подробную информацию вы найдёте на сайте компании https://agastone.ru/services/finance/

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий