Двс и запчасти Perkins

    0

    Perkins Engines, дочерняя компания глобальной группы Caterpillar, является одним из ведущих в мире поставщиков внедорожных дизельных и газовых двигателей на рынке мощностью 4-2000 кВт (5-2800 л.с.). Базируясь в Питерборо уже более 80 лет, в нем работают более 2000 человек.

    Инновации компании позволяют адаптировать свои ДВС Perkins к любым машинам, предоставляя наиболее подходящие предложения и обеспечивая необходимую мощность. OEM-производители могут использовать более мелкие и экономичные двигатели, что позволяет им уменьшить свои размеры машин на 20 процентов без потери мощности.

    С помощью специальной команды инженеров-разработчиков Perkins, поддерживаемой глобальной группой приложений, компания может предоставить инновационную мощь, соответствующую вашим операциям и потребностям, а наш опыт и эффективность означают, что мы можем сократить срок поставки NPI до шести месяцев.

    Компания Perkins предлагает продукцию к более чем 800 различным машинам — поэтому мы знаем, что всегда можем обеспечить только положительные результаты наших клиентов.

    Марка Perkins – это в первую очередь:

    • Обеспечение надежного и эффективного энергоснабжения в соответствии с потребностями клиентов;
    • Тесное сотрудничество с нашими производителями оригинального оборудования (OEM) для обеспечения идеальных решений для двигателей;
    • Предоставление гибкости в обслуживании двигателей Perkins;
    • Обеспечение инновационных решений и повышение производительности машин.

    Поддержка продукции Perkins является неотъемлемой частью компании Perkins. В общей сложности компания поддерживает более 4,5 миллионов серийных номеров двигателей — это почти четверть из 20 миллионов двигателей, которые компания производила с 1932 года, — работающих в самых разных областях — от тракторов до больниц, футбольных стадионов и осветительных вышек.

    Уникальный серийный номер — это идентификатор определенного двигателя Perkins. С помощью данного номера можно узнать год производства двигателя, страну изготовителя, а также конфигурацию и другую информацию о двигателе, обо всех внесенных в конструкцию изменениях и доработках, а также информацию о покупателе двигателя.

    Когда вам нужны запчасти и обслуживание, наша локальная дилерская сеть получает доступ ко всем этим данным для получения всей информации о вашем двигателя — от самых последних установленных деталей до процедур капитального ремонта и спецификаций. Это означает, что мы сможем подобрать необходимую для вас запчасть на Perkins, а также обеспечим вас требуемой технической поддержкой.

    Наша компания занимается поставкой запасных частей для двигателей Perkins. Большинство деталей всегда есть в наличии на нашем складе. Если вы ищите запасные части для двигателей Perkins, то только к нам.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий