Дворцовый стиль в интерьере

12

Лепной декор пришел к нам с античных времен. Именно этот способ отделки интерьера использовался для украшения дворцов, а также жилищ. Сегодня лепнина из гипса, является модным трендом, который позволит преобразить помещение. Наша компания «Петергоф» в Нижнем Новгороде поможет вам в этом! Компания предлагает своим клиентам широчайший ассортимент изделий, выполненных из гипса, на сайте https://lepninannk.ru вы можете также подобрать подходящие варианты декора и заказать услуги по художественному оформлению помещений.

Как предмет декора лепнина должна быть заметна и одновременно с этим соответствовать всему стилю и дизайну помещения. Часто она украшает вертикальную поверхность стен и потолка. Легкость и прочность лепного декора позволят воплотить в жизнь самые смелые решения и любые задумки – создать объемный барельеф, задекорировать переход со стены на потолок, создать абстрактную картину или натюрморт.

Лепнина, как важный элемент дворцового стиля

Лепнина является одним из атрибутов дворцового стиля в интерьере, создавая поистине восхитительную и роскошную атмосферу, добавляя изысканности и утонченности. Использование современных технологий позволяет создать объемные композиции, красоту и оригинальность которых можно подчеркнуть при помощи декоративной подсветки.

Лепнина – это идеальный материал для оформления оконных и дверных проемов помещений в стиле лофт и минимализма, идеально сочетается с современными элементами отделки и значительно упрощает процесс установки. Компания «Петергоф» производит лепные изделия высокого качества, что делает возможным их установку на самые разные элементы здания, украшение значимых предметов интерьера, оформление потолка и создания различных орнаментов и узоров.

В каталоге на сайте вы найдете карнизы, молдинги, плинтуса, орнаменты, кронштейны, розетки, пилястры и много другое, что сделает ваш интерьер неповторимым, утонченным и изысканным.

Преимущества лепнины

Несомненным достоинством лепного декора является:

  • возможность окрашивания в разные цвета;
  • безопасность;
  • отсутствие необходимости специального ухода.

Наряду с этим интерьерное украшение отличается легкостью и простотой монтажа, довольно хорошей прочностью и долговечностью. Эти элементы декора не абсорбируют запахи и не накапливают пыль. Такое дизайнерское решение придаст вашему интерьеру индивидуальные нотки!

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий