Двери из массива сосны

    1

    Несомненно, дверь является украшением любого помещения, она может рассказать о социальном положении своих хозяев, уровне их доходов и вкусовых предпочтениях. Именно поэтому она должна дополнять интерьер, придавать ему экстравагантность и уникальность, а не просто подходить по стилю и качеству. С такой задачей отлично справятся двери из массива сосны.

    Двери из массива дерева считаются элитными, потому что для их производства отбираются только лучшие высококачественные материалы. А натуральные оттенки и уникальные природные узоры древесины придадут им естественную красоту и роскошь.

    В отличие от других дверей, они имеют свои преимущества. Их высокая прочность и надежность в значительной степени увеличивает срок эксплуатации и позволяет применять их в самых непредсказуемых условиях.

    Они создают хорошую шумоизоляцию и теплоизоляцию помещения. Поэтому, установив такую дверь, можно не бояться посторонних шумов с улицы, а также звуков из соседней комнаты.

    Специальное покрытие, используемое в процессе производства, отличают двери повышенной влагостойкостью. Они идеальны для помещений, где имеется высокая влажность. Но если технология производства не соблюдена, такие двери могут создать массу проблем при эксплуатации.

    Говоря о преимуществах дверей из соснового массива, нельзя не выделить их экологичность. Натуральная древесина, которая применяется при изготовлении, абсолютно безопасна для человека. Она наполнит помещение невероятным ароматом хвойного леса, создаст ощущение неповторимого уюта и умиротворения.

    Высокое качество и прочность позволяет использовать такие двери как во внутренней архитектуре помещений, так и во внешней, потому что сосна очень устойчива к различным природным факторам.

    По технологии изготовления двери бывают двух видов:

    • из цельного дерева;
    • из клееного дерева.

    Двери из цельного дерева отличаются отменным качеством, но они имеют высокую цену. Особо актуальны двери из клееного массива, а соотношение цены и качества порадует любого покупателя.

    Эти двери отличаются своими разнообразными формами и цветовыми вариациями. Среди основных видов выделяются глухие двери и двери под остекление. Все существующие модели удивляют своей неповторимостью и уникальностью, а цветовые вариации поражают своим разнообразием от самых светлых до темных оттенков. Особым спросом пользуются двери цвета слоновой кости и ореха. Очень актуальными в последнее время становятся белые двери. Они помогают визуально увеличить помещение, придают интерьеру свежести, легкости и романтики. Сегодня специально выпускаются неокрашенные двери для тех, кто предпочитает неординарные решения или просто не определился с выбором цвета.

    Двери из массива сосны подойдут не только для квартир, их можно смело устанавливать в детских и медицинских учреждениях. Они станут безвредной и очень красивой деталью интерьера помещения.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий