Доставка питьевой воды в Москве

12

Летняя жара, душный офис. Как хочется выпить стаканчик чистой прохладной водицы! К сожалению, вода из водопровода едва ли принесёт вам удовлетворение, да и на здоровье может повлиять не лучшим образом.

Да и для обычного городского жителя «водная проблема» на самом деле так же актуальна. Хотя большая часть потребностей и удовлетворяется водой водопроводной, всё же для питья хорошо бы использовать более качественную воду. Именно на это направлена услуга по доставке воды — вы получите полезную и кристально чистую воду прямо с доставкой на дом или в офис.

Конечно, при желании можно покупать такую воду непосредственно в каком-либо магазине и везти домой на машине, однако при постоянном сотрудничестве с одной и той же компанией можно получить весьма выгодную цену, которая уже будет включать в себя стоимость доставки. К тому же при постоянном сотрудничестве с одним поставщиком можно сэкономить на таре.

То же самое можно сказать и про большие бизнес-центры, где одновременно располагаются офисы сразу нескольких компаний. Часто руководство таких бизнес-центров берет проблему снабжения своих клиентов чистой водой в свои руки и заключает договоры на поставку «воды для всех». Иногда эти расходы оплачивают компании-арендаторы, иногда  их сотрудники.

Но чаще получается так, что каждый офис самостоятельно решает данную проблему, заказывая воду время от времени у разных компаний. Такой способ не вполне удобен в связи с его неопределенностью по срокам и качеству, а также отсутствием возможности договориться о скидке за опт.

Так, компания «Старо-Мытищинский Источник» https://www.stmwater.ru/catalog/pitevaya-voda/voda-19l/ предлагает эксклюзивный ассортимент, бутилированной воды из подземных и горных источников. Питьевая вода разливается в тару по 19 л.

Водоподготовка с применением качественной современной системы фильтрации позволяет сохранить все преимущества натурального продукта, а расфасовка в бутыли по 19 литров — обеспечивает удобство и комфорт при эксплуатации: такие бутыли устанавливаются в водные кулеры или их можно использовать с помпами (механическими или электрическими).

Чтобы всегда поддерживать необходимые для питья запасы, проще всего воспользоваться услугами нашей компании, которая обеспечивает бесплатную адресную доставку бутилированной воды с широкой географией (Москва и московская область).

Минимальная партия — два бутыля емкостью 19 литров, при первом заказе нужно будет внести возвращаемый залог в размере 350 руб. за тару единоразово за каждую бутылку. Заказать можно оформить по телефону или на сайте компании, доступны различные способы оплаты.

 

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий