Доставка пиццы в Киеве

12

Друзья, если вы живете в Киеве или вдруг оказались там проездом, обязательно попробуйте пиццу семейной пиццерии Чиполлино. В Cipollino Pizza https://cipollino.ua/ это блюдо готовят с душой и только из свежих продуктов!

Что главное в приготовлении этого аппетитного блюда? Мастерство шеф-повара и проверенная технология, нежный соус и ароматная начинка, только свежие и качественные продукты. Все это позволяет создать настоящий шедевр с сочной начинкой, тонким тестом и хрустящей корочкой.

Cipollino Pizza специализируется именно на пиццах, поэтому здесь Вы найдете большой выбор и разнообразие. Какой вкус Вам больше по душе? Классическая Маргарита или брутальная Мясная? А может быть, Овощная, или Курица с ананасами, или Морская с лососем? Четыре сыра или Три мяса? Уверяю Вас, даже взыскательные гурманы останутся довольны и найдут здесь именно свой любимый вкус.

Доставка выпечки пока осуществляется только по городу Киеву. Пиццу Вам привезут быстро, с пылу с жару, горячую и ароматную. Если Вы остановились в гостинице и думаете, чем бы себя порадовать на ужин, то пицца от Cipollino Pizza – беспроигрышный вариант. Заказать можно через сайт https://cipollino.ua/ или по телефону.

Однажды по делам службы я оказался в командировке в Киеве. Обычно я заранее планирую, где остановиться на ночлег, куда сходить покушать и как провести свободное время. Думаю, эти проблемы знакомы всем путешественникам и командировочным. Но после обеда началась непогода: пошел мокрый снег с дождем и ветром. Я устал с дороги, и мне уже не хотелось никуда идти. Хорошо, что в век интернета можно найти все, не выходя из номера! Так состоялось мое знакомство с местной кухней.

Украинская кухня для многих людей ассоциируется прежде всего с пампушками, варениками, салом и борщом. Но я в любом городе люблю заказывать пиццу. Это итальянское блюдо не только питает тело, но и согревает душу. И теперь я знаю, что в Киеве кроме Киевского торта и котлет по-киевски надо обязательно попробовать pizza от Cipollino! Независимо от того, какая погода за окном, пицца Чиполлино сделает Ваш день теплым и уютным. Попробуйте, и потом скажете мне спасибо!

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий