Доставка цветов и их символизм во сне

80

Доставка цветов и их символизм во сне

Бывает, что во сне к нам приходят очень хорошие вестники в виде цветов, и такая своеобразная доставка букетов из царства Морфея символизирует чаще всего хорошие события.

Цветы во сне – к чему бы это?

Вообще увидеть этих милых проводников наших чувств во сне означает получить в реальной жизни приятные известия. Так по соннику Миллера цветы в саду – это к удовольствию и радости, если осуществлена доставка цветов молодой девушке, значит, у нее будет много поклонников. Если же вы будете сажать цветы во сне, то это символизирует грядущее совершение вами очень благородного деяния, теперь уже наяву. А вот плетение веночка из полевых ромашек или других цветков означает, что ваша самая искренняя любовь в жизни не за горами, а с ней и создание семьи, которой все будут завидовать белой завистью.

Так что чаще всего такой сон означает что-то очень хорошее, а исключение составляют засохшие или увядшие цветы. Если таковые привидятся вам, то это может означать болезнь и другие неприятности самого различного характера. Сонник Цветкова квалифицировал привидевшиеся во сне белые лилии как расстройство свадьбы для помолвленных, то есть не стоит наслаждаться их видом в мире сновидений.

Многие цветы во сне сами по себе символизируют нечто такое из мира людей, о чем сам человек, видевший их, даже и не подозревает. Так георгины – это к доброй судьбе, сирень, особенно если чувствуется ее запах, – к замечательному знакомству, лаванда – к грядущему признанию, роза – к чувственной страсти, особенно, если она красного цвета. Поневоле и подумаешь, как же заказать доставку цветов прямиком в собственный сон, чтобы произошли эти прекрасные события?

Рецепт изменения реальности

Этот рецепт изменения реальности прост: нужно максимально часто дарить цветы в реальной жизни, перейдя на сайт Lotos-fl.ru и доставляя уйму радости людям, которых вы любите и цените. И тогда и в сновидениях вам будут являться цветы, приносящие столь значимые и важные изменения в реале. Такая доставка цветов может быть идеально осуществлена салонами и интернет-магазинами, где цветочная композиция будет максимально подходить к ожидаемым торжественным событиям.

И тогда воссоединятся символы из ваших снов и реальность, где вы принесете столько радости, и все у вас будет хорошо. Такое вот почти мистическое «кольцо», когда сны будут дополнять приятные события из реальной жизни, а, может быть, и создавать их.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий