Детские летние лагеря за рубежом из Калининграда

2

Выбор лучших языков лагерей для школьников, подростков и студентов для обучения в летний период.

Летний языковой лагерь из Калининграда является отличным вариантом проведения незабываемых каникул для ребенка за рубежом. Для детей подобраны уникальные обучающие курсы с различными программами, интересными занятиями, увлекательными экскурсиями и спортивными мероприятиями. Все это дает возможность получить качественные знания иностранного языка, улучшить спортивную подготовку, найти новых друзей и познакомиться с культурой страны.

Летний лагерь с изучением английского языка станет отличной стартовой площадкой для подростка, планирующего поступление в зарубежный вуз или поездку за границу. Дети, попадая в лагерь, погружаются в англоязычную среду. Изучить язык с преподавателем, общающимся на английском языке, гораздо легче и эффективнее любых методик. Ученики в лагере знакомятся с традициями образовательных учреждений зарубежных государств. Согласно программам детских лагерей, подросткам предлагается большое количество экскурсий по вузам и школам зарубежных государств. Для студентов пребывание в лагере означает комплексную академическую подготовку, развитие языковых умений.

Детский отдых из Калининграда на летние каникулы

 

Программы обучения рассчитаны для разных возрастных категорий. Для детей в возрасте от 12 лет большое внимание уделяется развлечениям, спортивным мероприятиям. Для школьников в возрасте от 15 лет программы ориентированы на коммуникацию со сверстниками.

Компания СМАПС предлагает лучшие детские лагеря за рубежом. При сотрудничестве с компанией, Вам не нужно заниматься административными и финансовыми вопросами. С нами Ваш ребенок сможет осуществить мечту получения качественного образования.

Компания помогает в выборе:

1)Учебных заведений от школ до университетов.

2)Образовательных языковых программ.

Вместе с этим мы поможем в оформлении визы и оформлении необходимых документов. Ваш ребенок будет сопровождаться сотрудниками компании от момента выезда из дома до получения диплома и отправления обратно.

Специалисты СМАПС раскроют тонкости экономии средств при обучении и особенностях поступления в выбранное учебное заведение за границей.

С компанией Smapse Education учиться за рубежом сможет каждый желающий.

Турфирма Калининграда Тропиканка возьмет на себя и заботу о подготовке документов для польской визы Шенген.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте турфирмы Калининграда Тропиканка.
По всем возникшим вопросам можете обратиться в нашу турфирму, и мы сможем сможет ответить на все интересующие вопросы, звоните — Mts/Vib/Wts:+79814771220
 
Детские лагеря в Польше, Литве из Калининграда
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий